В преддверии профессионального праздника в Витебском областном управлении Департамента охраны наградили победителей смотра-конкурса «Лучший работник подразделения сторожевой охраны 2020».
Первое место – у сторожа третьего разряда Миорского отделения охраны Ады МОРОЗ. В тройке сильнейших – коллеги из Полоцка и Глубокого.
На церемонии награждения победителям конкурса были вручены Благодарности начальника Витебского областного управления охраны, а также дипломы, медали и денежные премии от Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений и объединенной профсоюзной организации работников УВД Витебского облисполкома.
Ада Мороз трудится в Миорском отделении охраны около 30 лет. Начинала дежурным пульта управления. Как старательный и ответственный работник неоднократно поощрялась руководством.
Игорь МАТЕЛЕНОК.
Фото из сообщества «Департамент охраны МВД Республики Беларусь» соцсети «Вконтакте».