Авторизация
 

Зарэгістраваны кандыдаты ў дэпутаты Міёрскага раённага Савета дэпутатаў

 Миорская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Миорского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

ул. Дзержинского, 17, 211287, г. Миоры, тел. 8 (02152) 4 97 50

19 января 2018 г. № 45

СООБЩЕНИЕ о регистрации кандидатов в депутаты Миорского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

16 января 2018 года Миорской районной избирательной комиссией зарегистрированы кандидаты в депутаты Миорского районного Совета депутатов:
по Миорскому-Центральному избирательному округу № 1:
Лабунько Станислав Казимирович 18 июня 1960 года рождения, инженер по организации эксплуатации, ремонту зданий и сооружений унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района, проживает в г. Миоры, беспартийный.
Шульга Виктор Михайлович 18 ноября 1953 года рождения, пенсионер, проживает в г. Миоры, член Объединенной гражданской партии.


по Миорскому-Центральному избирательному округу № 2:
Метелица Владимир Иванович 27 августа 1952 года рождения, директор унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района, проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Миорскому-Северному избирательному округу № 3:
Шокель Александр Казимирович 31 января 1982 года рождения, директор филиала "Миорский комбикормовый завод" открытого акционерного общества "Полоцкий комбинат хлебопродуктов" проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Миорскому-Молодежному избирательному округу № 4:
Николаёнок Владимир Петрович 26 августа 1962 года рождения, директор коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем "Миорское ПМС", проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Миорскому-Сентябрьскому избирательному округу № 5:
Грецкий Олег Дмитриевич 2 мая 1987 года рождения, начальник Миорского района газоснабжения филиала "Браславское производственное управление" производственного республиканского унитарного предприятия "Витебскоблгаз", проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Миорскому-Комсомольскому избирательному округу № 6:
Васильев Сергей Мефодьевич 7 мая 1970 года рождения, безработный, проживает в г. Миоры, член Объединенной гражданской партии.
Мателенок Сергей Олегович 10 февраля 1965 года рождения, директор филиала "Миорский хлебозавод" открытого акционерного общества "Витебскхлебпром", проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Миорскому-Кировскому избирательному округу № 7:
Банифатова Мария Николаевна 29 марта 1961 года рождения, председатель Миорского районного Совета депутатов, проживает в г. Миоры, член Коммунистической партии Беларуси.


по Миорскому-Дзержинскому избирательному округу № 8:
Николаёнок Евгений Викторович 19 сентября 1981 года рождения, директор дочернего коммунального унитарного строительного предприятия "Миорская передвижная механизированная колонна-55", проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Миорскому-Почтовому избирательному округу № 9:
Шамёнок Елена Венедиктовна 5 июня 1964 года рождения, директор государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения Миорского района", проживает в г. Миоры, беспартийная.


по Миорскому-Первомайскому избирательному округу № 10:
Сушко Иван Геннадьевич 22 апреля 1965 года рождения, директор открытого акционерного общества "Миорский райагросервис", проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Миорскому-Цветочному избирательному округу № 11:
Панизник Сергей Сергеевич 21 августа 1979 года рождения, инженер по охране труда унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района, проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Миорскому-Юбилейному избирательному округу № 12:
Ханецкий Владимир Викентьевич 11 февраля 1968 года рождения, директор государственного учреждения образования "Миорская средняя школа № 2", проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Дисненскому-Двинскому избирательному округу № 13:
Бочаренко Игорь Иванович 21 сентября 1982 года рождения, директор государственного лесохозяйственного учреждения "Дисненский лесхоз", проживает в д. Остевичи Миорского района, беспартийный.


по Дисненскому-Центральному избирательному округу № 14:
Баран Евгений Иванович 1 января 1980 года рождения, временно исполняющий обязанности председателя Дисненского городского исполнительного комитета, проживает в г. Дисна, беспартийный.


по Дисненскому-Школьному избирательному округу № 15:
Поляченко Светлана Михайловна 7 октября 1960 года рождения, врач-терапевт (заведующий) Дисненской больницей сестринского ухода учреждения здравоохранения "Миорская центральная районная больница", проживает в г. Дисна, беспартийная.


по Узмёнско-Дригучскому избирательному округу № 16:
Лимановский Александр Васильевич 29 сентября 1985 года рождения, начальник пожарного аварийно-спасательного поста № 11 д. Долгиново Миорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Заутьевскому избирательному округу № 17:
Хахель Леонид Евгеньевич 31 октября 1962 года рождения, председатель Миорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, проживает в д. Новый Погост Миорского района, беспартийный.


по Цветинскому избирательному округу № 18:
Дубровская Алла Стефановна 15 ноября 1966 года рождения, начальник расчетно-кассового центра № 16 в г. Миоры филиала открытого акционерного общества "Белагропромбанк"—Витебское областное управление, проживает в г. Миоры, беспартийная.


по Дворносельскому избирательному округу № 19:
Мателенок Сергей Михайлович 12 июня 1979 года рождения, инженер Миорского района электрических сетей филиала "Глубокские электрические сети" республиканского унитарного предприятия "Витебскэнерго", проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Подъельцевскому избирательному округу № 20:
Клещёнок Антонина Степановна 28 сентября 1960 года рождения, директор государственного учреждения образования "Дворносельская детский сад-базовая школа", проживает в аг. Подъельцы Миорского района, член Коммунистической партии Беларуси.


по Чересскому избирательному округу № 21:
Батуро Андрей Викторович 13 мая 1978 года рождения, заместитель начальника—начальник отдела производства сельскохозяйственной продукции управления сельского хозяйства и продовольствия Миорского районного исполнительного комитета, проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Николаевскому избирательному округу № 22:
Крюк Ирина Амбросьевна 19 апреля 1963 года рождения, директор представительства Белорусского республиканского страхового предприятия "Белгосстрах" по Миорскому району, проживает в аг. Идолта Миорского района, член Коммунистической партии Беларуси.


по Новопогостскому избирательному округу № 23:
Лясович Леонид Иванович 28 января 1957 года рождения, заместитель председателя Миорского районного исполнительного комитета, проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Чепуковскому избирательному округу № 24:
Белевич Наталья Петровна 1 сентября 1968 года рождения, главный бухгалтер открытого акционерного общества "Любиново", проживает в аг. Чепуки Миорского района, беспартийная.


по Каменпольевскому избирательному округу № 25:
Федукович Галина Валерьевна 20 апреля 1984 года рождения, главный государственный санитарный врач Миорского района—главный врач государственного учреждения "Миорский районный центр гигиены и эпидемиологии", проживает в г. Миоры, беспартийная.


по Перебродскому избирательному округу № 26:
Жабенок Сергей Иванович 19 сентября 1970 года рождения, военный комиссар Миорского района, проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Идолтавскому избирательному округу № 27:
Боданин Александр Иосифович 5 июля 1973 года рождения, заместитель председателя Миорского районного исполнительного комитета, проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Поташнянско-Гвардейскому избирательному округу № 28:
Драбо Валерий Анатольевич 8 июля 1966 года рождения, управляющий делами—начальник управления делами Миорского районного исполнительного комитета, проживает в г. Миоры, член Коммунистической партии Беларуси.


по Повятскому избирательному округу № 29:
Юрашек Иван Владимирович 27 марта 1991 года рождения, директор открытого акционерного общества "Турково", проживает в г. Миоры, беспартийный.


по Турковскому избирательному округу № 30:
Пухальский Роман Феликсович 30 июля 1980 года рождения, начальник Миорского узла электросвязи Полоцкого зонального узла электросвязи Витебского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком", проживает в д. Матюки Миорского района, беспартийный.


по Истовско-Канцеровскому избирательному округу № 31:
Пашкович Владимир Петрович 8 декабря 1967 года рождения, врач общей практики (заведующий) Язненской участковой больницей учреждения здравоохранения "Миорская центральная районная больница", проживает в аг. Язно Миорского района, беспартийный.


по Язненскому избирательному округу № 32:
Бервячонок Лариса Геннадьевна 11 февраля 1965 года рождения, директор Язненского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры "Миорская централизованная клубная система", проживает в аг. Язно Миорского района, беспартийная.
Районная комиссия сообщает следующие сведения о доходах (доходы в соответствии с постановлением Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов № 49 от 12 декабря 2017 года указаны за 2016 год) и имуществе кандидатов в депутаты, указанные ими в декларации:


Лабунько С.К.
Доходы: полученные по месту работы в филиале "Миорский ремонтник" УП "Витебскоблремстрой"—3840,77 руб., УП ЖКХ Миорского района—6987,42 рубля;
Имущество: 2/3 доли в праве на жилой дом в д. Лебедево Миорского района (46,7 кв.м.), квартира в г. Витебске (36 кв.м.), легковой автомобиль ЛАДА Гранта 2014 г.в.
Акции: 121 акция ОАО "Миорский льнозавод".
Шульга В.М.
Доходы: пенсия—3449,58 рубля;
Имущество: жилой дом в д. Большая Ковалевщина Миорского района(48 кв.м.), квартира в г. Миоры (32,99 кв.м).
Метелица В.И.
Доходы: полученные по месту работы в УП ЖКХ Миорского района—21097, 49 руб., пенсия—3697,81 рубля;
Имущество: квартира в г. Миоры (57,52 кв.м.).
Шокель А.К.
Доходы: полученные по месту работы—17355,22 рубля;
Имущество: дом в г. Миоры (179,8 кв.м.), автомобиль Форд Фьюжен 2006 г.в., трактор Т-25 1980 г.в.
Николаёнок В.П.
Доходы: полученные по месту работы—17314 рублей;
Имущество: квартира в г. Миоры (49,13 кв.м.), гараж в гаражном кооперативе "Западный" (24 кв.м.)
Грецкий О.Д.
Доходы: полученные по месту работы—17413,55 рубля;
Имущество: автомобиль Опель Зафира 2010 г.в.
Мателенок С.О.
Доходы: полученные по месту работы—20257,53 рубля;
Имущество: дачный домик в садовом товариществе "Веснянка" (29,3 кв.м.), земельный участок в садовом товариществе "Веснянка" 0,1492 га, гараж (20,73 кв.м.) в гаражном кооперативе "Западный", автомобиль Форд-Мондео 1995 г.в.
Васильев С.М.
Доходы: полученные за работу в УП ЖКХ Миорского района—145 рублей, в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миорского райисполкома—167 рублей, пособие по безработице—265 рублей, адресная социальная помощь—50 рублей;
Имущество: 1/2 доля в праве на квартиру в г. Миоры (51,9 кв.м.).
Банифатова М.Н.
Доходы: полученные по месту работы—20819,33 рубля, пенсия—2761,13 рубля;
Имущество: квартира в г. Миоры (88,5 кв.м.), автомобиль Рено Логан 2017 г.в., мопед ВИПЕР ЕХ 50f 2008 г.в.
Николаенок Е.В.
Доходы: полученные по месту работы—9662,00 рубля;
Имущество: дом в г. Миоры (114,2 кв.м.), автомобиль Ситроен-Ксантия 1999 г.в., прицеп КРКЗ-100 2013 г.в.
Шамёнок Е.В.
Доходы: полученные по месту работы—9140,55 рубля;
Имущество: дом в д. Бельки Поставского района (41,9 кв.м.), квартира в г. Минске (33,6 кв.м.).
Сушко И.Г.
Доходы: полученные по месту работы—8492,86 рубля;
Имущество: дом в г. Миоры (95 кв.м.), автомобиль ВАЗ 21053 1995 г.в., грузовой автомобиль ГАЗ-53 1983 г.в., прицеп МТЗ ПО501 1994 г.в.
Акции: 206 акций ОАО "Миорский райагросервис".
Панизник С.С.
Доходы: полученные по месту работы в филиале "Миорское ДРСУ-203" КУП "Витебскоблдорстрой"—1607,82 рубля, филиале "Миорский ремонтник" УП "Витебскремстрой"—8228,34 рубля;
Имущество: автомобиль Ауди 80Б4 1994 г.в.
Ханецкий В.В.
Доходы: полученные по месту работы—14656,90 рубля;
Имущество: дом в г. Миоры (160 кв.м.), земельный участок в г. Миоры 0,0934 га., автомобиль Фольксваген Гольф 1998 г.в.
Бочаренко И.И.
Доходы: полученные по месту работы—14607,25 рубля;
Имущество: автомобиль Ситроен С4 Пикассо 2012 г.в.
Баран Е.И.
Доходы: полученные по месту работы в ГЛХУ "Дисненский лесхоз"—2001,50 рубля, Заутьевском сельском исполнительном комитете—7397,61 рубля;
Имущество: дом в г. Дисна (141,9 кв.м.), автомобиль Пежо-300Р 2010 г.в.
Поляченко С.М.
Доходы: полученные по месту работы—13909,15 рубля, пенсия—3637,03 рубля;
Имущество: квартира в г. Дисна (49,61 кв.м.).
Лимановский А.В.
Доходы: полученные по месту работы—8023,69 рубля;
Имущество: квартира в г. Миоры (57,55 кв.м.), автомобиль Рено Лагуна 1996 г.в.
Хахель Л.Е.
Доходы: полученные по месту работы—7511,89 рубля;
Имущество: дом в д. Новый Погост Миорского района (94 кв.м.), автомобиль Форд-Экскорт 1997 г.в., Ауди-100 1987 г.в.
Дубровская А.С.
Доходы: полученные по месту работы—24050,74 рубля;
Имущество: квартира в г. Новополоцке (48 кв.м.), земельный участок д. Новый Двор Миорского района (0,25 га), автомобиль БМВ-320 2009 г.в.
Мателенок С.М.
Доходы: полученные по месту работы—12233,92 рубля;
Имущество: квартира в г. Миоры (54,1 кв.м.), земельный участок в садовом товариществе "Веснянка" (0,0674 га), автомобиль Опель Аскона 1988 г.в., автомобиль Опель Астра 2004 г.в.
Клещёнок А.С.
Доходы: полученные по месту работы—14729,76 рубля, пенсия—3698,44 рубля;
Имущество: дом в д. Колоницы Миорского района (96,7 кв.м.).
Батуро А.В.
Доходы: полученные по месту работы—6307,84 рубля;
Имущество: квартира в г. Миоры (45,76 кв.м.), земельный участок в садовом товариществе "Веснянка" (0,0586 га).
Крюк И.А.
Доходы: полученные по месту работы—17204,05 рубля.
Лясович Л.И.
Доходы: полученные по месту работы—17119,81 рубля;
Имущество: квартира в г. Миоры (64,7 кв.м.), автомобиль Хундай IX 35 2014 г.в.
Белевич Н.П.
Доходы: полученные по месту работы—6444,34 рубля;
Акции: акции ОАО "Любиново"—34754 шт.
Федукович Г.В.
Доходы: полученные по месту работы—11658,82 рубля.
Жабенок С.И.
Доходы: полученные по месту работы—16437,00 рублей;
Имущество: квартира в г. Миоры (58,32 кв.м.), дом в г. Миоры (66,3 кв.м.), автомобиль Сеат Алхамбра 2000 г.в.
Боданин А.И.
Доходы: полученные по месту работы—16832,37 рубля;
Имущество: дом в д. Яново Миорского района (48,3 кв.м.), земельный участок д. Яново (0,1361 га), автомобиль ВАЗ 2103 1975 г.в.
Драбо В.А.
Доходы: полученные по месту работы—16668,00 рублей;
Имущество: дом в д. Чурилово Миорского района (60,6 кв.м.), автомобиль Пежо 806 1998 г.в., полуприцеп к легковому автомобилю МАЗ-81144 1991 г.в., минитрактор ТS-22В-1 2009 г.в.
Юрашек И.В.
Доходы: полученные по месту работы—7040,15 рубля;
Имущество: дом в г. Миоры (160,2 кв.м.).
Пухальский Р.Ф.
Доходы: полученные по месту работы—21819,52 рубля;
Имущество: дом в д. Матюки (106,2 кв.м.), дом в д. Лебедево Миорского района (15,3 кв.м);
Пашкович В.П.
Доходы: полученные по месту работы—16261,82 рубля;
Имущество: дом в аг. Язно Миорского района (104,8 кв.м.), дом в д. Ломаши Глубокского района (71,2 кв.м.), дом в д. Лавриновка Глубокского района (22,6 кв.м.), автомобиль Ситроен Эвасион 2001 г.в.
Бервячонок Л.Г.
Доходы: полученные по месту работы—10439,50 рубля;
Имущество: квартира в г. Новополоцке (29 кв.м.).

рейтинг: 
Пакінуць каментар
иконка
Наведвальнікі, змешчаныя ў групе Гости, не могуць пакідаць каментары да дадзенай публікацыі.
Мы ў сацыяльных сетках
  • Вконтакте
  • Facebook
  • OK
  • Камэнтуюць
  • Актуальна
  • Чытанае

Рэцыдыў

  • 09 ноябрь 2010, 11:17
  • 83 518
  • 0

Інвестыцыйны форум

  • 23 сентябрь 2011, 10:05
  • 49 421
  • 1

Кандыдатамі жадаюць стаць

  • 21 август 2012, 15:30
  • 21 829
  • 0

Пераброддзе 2012. Погляд вучонага

  • 31 август 2012, 15:19
  • 21 140
  • 0

  • 11 февраль 2011, 11:20
  • 20 017
  • 0

Злавілі рыбку, ды… залатую

  • 28 февраль 2011, 16:16
  • 18 835
  • 0

Вагон "вярнуўся"

  • 11 июнь 2013, 10:04
  • 0
  • 2

Пра тых, хто акты рэгіструе

  • 19 декабрь 2012, 09:24
  • 0
  • 2

Трагічны люты

  • 01 март 2011, 09:00
  • 11 643
  • 2
Курс валют НБРБ
Святы
Праздники БеларусиБлижайшие праздники Беларуси

Православные праздникиБлижайшие православные праздники

Католические праздникиБлижайшие католические праздники

Именины 19 февраля 2018
Александр, Анатолий, Арсений, Василий, Дмитрий, Иван, Максим, Севастьян, Юлиан, Кристина, Мария, Марфа

Именины 18 февраля 2018
Антон, Макар, Михаил, Александра, Василиса

Госці краін
free counters
Партнеры сайта