Авторизация
 

Аб утварэнні ўчастковых выбарчых камісій

 МИОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

3 января  2018 г.№ 1 г. Миоры

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Рассмотрев представленные политическими партиями, другими общественными объединениями, трудовыми коллективами протоколы заседаний, собраний, а также заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, Миорский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. В соответствии со статьями 11, 24 и 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь образовать 23 участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва (далее — комиссии) в количественном составе:
по 19 членов 3 комиссии участков для голосования № 1, № 2; № 3;
по 15 членов 1 комиссия участка для голосования № 4;
по 14 членов 1 комиссия участка для голосования № 23;
по 12 членов 4 комиссии участков для голосования № 7, № 8, № 9, № 11;
по 11 членов 5 комиссий участков для голосования № 6, № 10, № 12, № 13, № 16;
по 10 членов 2 комиссии участков для голосования № 14, № 21;
по 9 членов 7 комиссий участков для голосования № 5, № 15, № 17, № 18, № 19, № 20, № 22.
2. Включить представителей политических партий, общественных объединений, трудовых коллективов и граждан в состав комиссий согласно приложению.
3. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миорского районного исполнительного комитета (далее—райисполком) в семидневный срок обеспечить опубликование настоящего решения в газете "Міёрскія навіны" и разместить на официальном сайте райисполкома в глобальной компьютерной сети Интернет.
4. Отделам организационно-кадровой работы, идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома в трехдневный срок обеспечить созыв и проведение организационных заседаний комиссий в соответствии со статьей 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь.
5. Отделу жилищно-коммунального хозяйства райисполкома, председателям Дисненского городского, сельских исполнительных комитетов в соответствии со статьей 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь организовать предоставление комиссиям помещений для размещения комиссий и проведения голосования, необходимого оборудования, средств связи, а также транспортных средств.
6. Отделу организационно-кадровой работы райисполкома обеспечить изготовление удостоверений членам комиссий.
7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома по направлению деятельности.

Председатель И.В.Кузнецов
Управляющий делами В.А.Драбо

Приложение
к решению Миорского районного исполнительного комитета
03.01.2018 № 1

СОСТАВ участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Участковая избирательная комиссия Миорского участка для голосования № 1

Буёнок Людмила Ивановна


Гуменюк Артём Юрьевич


Жук Александр Иванович


Жук Сергей Владимирович


Зинкевич Светлана Николаевна

Кашкур Галина Войтеховна

Клевцов Владимир Николаевич


Ковалевская Наталия Дмитриевна

Козловская Наталья Леонидовна


Латышкевич Александр Витальевич


Петровская Надежда Антоновна


Подява Олег Иванович

Пупина Ольга Витальевна


Родина Зоя Васильевна

Рынкевич Светлана Витальевна


Рынкевич Андрей Валентинович

Федукович
Александр Эдуардович


Хаданёнок
Мария Ивановна

Цицилина
Татьяна Михайловна

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";

от Миорской районной организации Коммунистической партии Беларуси;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;


от граждан путем подачи заявления;


от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский фонд мира";

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

от коллектива линейных работников унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района;
от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь";
от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211287, г. Миоры, улица Октябрьская, 28, государственное учреждение образования "Миорская средняя школа № 2", корпус № 2  тел. 5 15 60.

Участковая избирательная комиссия Миорского участка для голосования № 2

Арсобо Татьяна Петровна

Балюй Марина Антоновна

Баньковский Николай Васильевич
Густова Наталья Геннадьевна
Драбо Жанна Зеноновна

Зинкевич Валентина  Викторовна

Курашевич Михаил Казимирович

Курузо Сергей Леонидович

Левицкая Наталья Фёдоровна
Лискова Анна Викторовна

Малецкая  Галина Мироновна

Микуцкая Татьяна Ивановна
Пирог Андрей  Константинович

Ридико Алла Рышардовна

Серко Павел Николаевич
Сушко Елена Ричардовна

Шокель Юлия Александровна
Шокель Юрий Васильевич
Щепинова  Юлия Ивановна

от граждан путем подачи заявления;

от трудового коллектива государственного учреждения образования "Миорская средняя школа № 2";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь";
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
от трудового коллектива государственного учреждения "Физкультурно-спортивный клуб "Миоры";
от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
от граждан путем подачи заявления;

от коллектива инженерно-технических работников дочернего коммунального унитарного строительного предприятия "Миорская передвижная механизированная колонна-55";
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211287, г. Миоры, улица Свердлова, 11, государственное учреждение образования "Миорская средняя школа № 2",  тел. 5 12 52.

Участковая избирательная комиссия Миорского участка для голосования № 3

Алексеева Валентина Григорьевна

Арсоба Ольга Владимировна
Быкова  Ирина Ивановна

Вишневская Вероника Георгиевна

Кайнарова  Марина Васильевна

Капустенок Мария Петровна
Карпуть Руслан Викторович

Кашкур Владислав Чеславович

Кудряшов Николай Павлович
Лебедева Тамара Леонидовна

Масейкина Наталья Александровна

Масло Андрей Эдуардович
Минчина Светлана Васильевна
Петрова Алла Ивановна

Подоляко Жанна Дмитриевна
Стацевич Виктор Иосифович

Шевчёнок Елена Геннадьевна
Юхно Алла Александровна
Янукович Юрий Петрович


от трудового коллектива государственного учреждения образования "Миорский ясли-сад № 3";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский фонд мира";
от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
от граждан путем подачи заявления;

от трудового коллектива государственного учреждения образования "Миорская средняя школа № 3 имени Героя Советского Союза Егора Андреевича Томко";
от Миорской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211287,  г. Миоры, улица Комсомольская, 13, государственное учреждение образования "Миорская средняя школа № 3 имени Героя Советского Союза Егора Андреевича Томко", тел. 5 14 13.

Участковая избирательная комиссия Дисненского участка для голосования № 4

Астукевич Алексей Антонович

Вершоловская Дарья Владимировна

Ганебный Пётр Константинович
Ерёменок Светлана Михайловна
Калачёва Людмила Владимировна
Козел Валентина Алексеевна

Ляшкевич Светлана Владимировна
Мяделец Галина Леонидовна

Нарейко Нина Фёдоровна

Патеенок Николай Николаевич

Тиханович Александр Иванович

Фурс Зинаида Геннадьевна

Цурикова Наталья Егоровна
Шотик Юлия Николаевна
Януть Дмитрий Анатольевич


от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин";
от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
от трудового коллектива государственного учреждения образования "Дисненская средняя школа";
от коллектива участка Дисна унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района;
от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь";
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия Слободского участка для голосования № 5

Антончик Алина Викторовна

Иванов Алексей Михайлович

Иванов Михаил Викентьевич
Красько Елена  Константиновна

Лакотко Людмила Ивановна

Лях Светлана Антоновна
Синявская Антонина Иосифовна
Шапель Ирина Александровна
Щербицкий Николай Петрович


от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от коллектива механизаторов открытого акционерного общества "Гвардейский";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин";
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь".

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211943, д. Слобода, административное здание открытого акционерного общества "Гвардейский", тел.  5 67 42.

Участковая избирательная комиссия Узмёнского участка для голосования № 6

Борейша Анна Захаровна

Гагалинская Марина Витальевна

Замкович Владимир Михайлович

Мателенок Ольга Иосифовна

Плиско Светлана Мифодьевна
Почепко Светлана Герасимовна

Роговая Оксана Игоревна
Свистун Михаил Владимирович

Сивко Татьяна Альбиновна

Смулько Виктор Викторович
Степулёнок Тамара Константиновна


от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
от трудового коллектива государственного учреждения образования "Узмёнский детский сад-базовая школа";
от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Место нахождения комиссии: 211943, аг. Узмёны, помещение Узмёнского сельского   исполнительного комитета, тел.  3 34 44, помещения для голосования—Узмёнский сельский Дом культуры, тел. 3 32 19.

Участковая избирательная комиссия Заутьевского участка для голосования № 7

Гвоздовский Игорь Васильевич

Грецкая Анна Петровна
Гусак Елена Евгеньевна
Исакович Татьяна Сергеевна

Кухтинский Владимир Алексеевич

Лимановская Татьяна Петровна
Медвецкая Алина Павловна
Медвецкий Василий  Александрович

Пазик Ирина Станиславовна

Свяцкая Лилия Альдефонсовна
Череп Эмма Александровна
Шимукович Валентина Милетьевна


от трудового коллектива государственного учреждения образования "Заутьевская детский сад-базовая школа";
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от коллектива специалистов открытого акционерного общества "Папшули";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь".

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211283, д. Заутье, административное здание Заутьевского сельского исполнительного комитета, тел. 3 57 24. 

Участковая избирательная комиссия Цветинского участка для голосования № 8

Вяль Виктор Иванович

Кадушко Зинаида Викентьевна

Кадушко Юрий Вадимович
Капуста Ирина Фёдоровна

Коптюг Татьяна Васильевна

Красько Ксения Николаевна

Крысенко Павел Александрович
Сакович Валентина Петровна
Трофимов Михаил Иванович
Трофимова Нина Ивановна
Филипович Елена Дмитриевна
Щелкун Чеслав Викторович


от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь";
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211958, аг. Цветино, Цветинский сельский Дом культуры, тел. 5 85 24.

Участковая избирательная комиссия Подъельцевского участка для голосования № 9

Анашко Ирина Ивановна
Блажевич Антон Вацлавович

Клубань Янина Альбертовна
Крюков Леонид Терентьевич
Мороз Александр Францевич
Рудь Анастасия Казимировна
Слизень Валентина Францевна

Стрельчук Алла Александровна
Сученинов Виктор Петрович
Сушко Федор Владимирович
Цвечковская Дина Алексеевна

Швецов Владимир Владимирович


от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Объединенной гражданской партии;
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211287, аг. Подъельцы, административное здание открытого акционерного общества "Подъельцы", тел. 4 08 41.

Участковая избирательная комиссия Чересского участка для голосования № 10

Анисько Екатерина Михайловна
Воронько Наталья Вячеславовна

Капустёнок Василий Мифодьевич
Козлов Юрий Николаевич
Колбун Анна Михайловна

Мателенок Оксана Ивановна

Мильянович Виталий Довидович
Сардыко Светлана Ивановна
Сигова Екатерина Васильевна
Шевчёнок Алла Никитовна

Юзефович Николай Николаевич


от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин";
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: 211945, аг. Черессы, административное здание филиала "Черессы"  открытого акционерного общества "Полоцкий комбинат хлебопродуктов", тел. 3 45 25, помещения для голосования—Чересский сельский Дом культуры,тел.  3 44 39.

Участковая избирательная комиссия Николаёвского участка для голосования № 11

Артимёнок Мария Фёдоровна

Буда Николай Рафаилович
Войтович Сергей Владимирович
Красько Валентина Зыгмунтовна

Красько Зинаида Фёдоровна

Кублицкий Фёдор Фёдорович

Мяделец Валентина Брониславовна

Пазик Руслан Петрович
Ситько Анна Викторовна

Шавлюга Марина Матвеевна
Шараг Николай Аркадьевич

Шляпетец Иван Иванович


от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от трудового коллектива государственного учреждения образования "Ситьковская детский сад-средняя школа";
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от граждан путем подачи заявления;

от коллектива ремонтных мастерских открытого акционерного общества "Николаевский";
от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения  комиссии: 211951, аг. Николаёво, помещение Николаёвского сельского исполнительного комитета, тел. 5 17 68, помещения для голосования—Николаёвский сельский клуб, тел. 5 16 29.

Участковая избирательная комиссия Новгородского участка для голосования № 12

Быковская Алла Альфредовна
Гаврильчик Иван Александрович

Дрило Зинаида Фловиановна
Ефимова Станислава Владимировна

Крюк Нина Иосифовна

Кулеш Ирина Вадимовна
Лагун Анатолий Мамертович
Летохицкая Елена Ивановна

Малявко Алла Антоновна
Молявко Светлана Владимировна

Сташулёнок Казимир Иванович


от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин";
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Место нахождения комиссии: 211935, аг. Новгороды, помещение Новгородской сельской библиотеки, тел. 5 35 80, помещения для голосования—Новгородский сельский Дом культуры, тел. 5 35 80.

Участковая избирательная комиссия Новопогостского участка для голосования № 13

Козловская Татьяна Иосифовна

Лапковский Владимир Геннадьевич
Марат Людвига Николаевна

Матылёнок Александр Николаевич

Мороз Жанна Петровна

Рогожкина Татьяна Яковлевна
Рогожкин Николай Станиславович

Рудь Наталья Алимовна

Устинович Ольга Войтеховна

Чепулёнок Лия Григорьевна
Юршевич Олег Петрович


от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
от трудового коллектива государственного учреждения образования "Новопогостская детский сад-средняя школа";
от граждан путем подачи заявления;

от коллектива Новопогостского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения "Дисненский лесхоз";
от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин";
от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь";
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования:  211936, д. Новый Погост, государственное учреждение образования "Новопогостская детский сад—средняя школа", тел. 5 46 07.

Участковая избирательная комиссия Чепуковского участка для голосования № 14

Ананич Людмила Алексеевна

Войтехович Людмила Александровна

Данилович Наталья Витальевна
Драбо Николай Иосифович

Ефимов Василий Григорьевич
Кажан Ирена Антоновна

Степанов Николай Александрович
Трубило Николай Алексеевич
Устинова Мария Александровна

Цыцына Мирослава Фёдоровна


от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
от трудового коллектива государственного учреждения образования "Чепуковская детский сад-средняя школа";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин";
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211936, аг. Чепуки, административное здание открытого акционерного общества "Любиново", тел. 3 53 49.

Участковая избирательная комиссия Заболотьевского участка для голосования № 15

Барщевская Елена Вячеславовна

Белая Людмила Михайловна

Глод Мария Томашевна
Егорова Галина Михайловна
Жуковский Николай Иосифович

Коровацкая Жанна Казимировна
Смертьева Светлана Сергеевна

Чабок Мечислав Иванович

Чабок Ольга Владимировна


от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин";
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211932, д. Заболотье, Заболотьевская сельская библиотека-клуб, тел. 5 84 22.

Участковая избирательная комиссия Перебродского участка для голосования № 16

Гернат Пётр Владимирович
Глод Лилия Калинниковна

Иванова Раиса Сергеевна

Казачёнок Василий Владимирович
Казачёнок Кася Иосифовна

Маслякова Жанна Николаевна

Никитина Лариса Феофановна


Павловская Светлана Марьяновна
Пальчевская Ольга Пантелеевна


Петровский Валерий Эдмундович
Танковид Василий Алексеевич


от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь";
от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин";
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211932, д. Перебродье, Перебродский сельский Дом культуры, тел. 5 38 06.

Участковая избирательная комиссия Идолтавского участка для голосования № 17

Кирилова Марина Петровна

Клевцова Лидия Титовна

Михалкив Василий Дмитриевич
Неверчик Пётр Вениаминович

Пазняк Наталья Ивановна

Самуль Виктор Степанович

Сидоров Александр Фёдорович
Сухарева Татьяна Владимировна

Терешко Валентина Брониславовна


от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин";
от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от граждан путем подачи заявления;

от коллектива машинно-тракторного парка производственного унитарного предприятия коммунальной собственности "Миорский";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211940, аг. Идолта, административное здание производственного унитарного предприятия коммунальной собственности  "Миорский", тел. 3 31 48.

Участковая избирательная комиссия Повятского участка для голосования № 18

Адамович Елена Викторовна
Гиржда Ядвига Эдуардовна
Дедушкевич Денис Петрович

Жендаров Владимир Владимирович

Коснаревич Тереса Михайловна
Мина Григорий Николаевич


Паршуто Ольга Вацлавовна
Юрашек Владимир Иванович
Юрашек Мария Антоновна


от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";
от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин".

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211939, аг. Повятье, административное здание Повятского сельского исполнительного  комитета, тел. 5 22 18.

Участковая избирательная комиссия Паташнянского участка для голосования № 19

Адамович Галина Вацлавовна
Блажевич Валерий Иванович

Блажевич Галина Александровна

Кашкур Антонина Матвеевна
Лавринович Елена Брониславовна

Ляшкевич Валентина Ивановна
Панизник Алла Ивановна
Панизник Сергей Георгиевич

Шук Сергей Александрович


от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: 211939, д. Паташня, административное здание открытого акционерного общества "Мерица", тел. 5 66 38, помещения для голосования—Паташнянский сельский клуб, тел. 5 66 24.

Участковая избирательная комиссия Дригучского участка для голосования № 20

Демидёнок Елена Михайловна
Жилинская Людмила Николаевна
Касевич Владислав Эдуардович

Кураш Валентина Васильевна

Лавринович Алла Ивановна
Мисник Пётр Николаевич
Непомнящая Алёна Леонидовна

Панизник Алла Геннадьевна

Пирог Олег Петрович


от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от граждан путем подачи заявления;

от коллектива механизаторов открытого акционерного общества "Дригучи";
от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";
от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211287, д. Дригучи, административное здание открытого акционерного общества "Дригучи", тел 5 37 42.

Участковая избирательная комиссия Турковского участка для голосования № 21

Белоус Галина Николаевна

Гоголинский Роман Павлович

Горбатов Александр Александрович
Лагун Алла Казимировна

Пашковская Галина Генриховна

Сташкевич Алексей Викторович
Счасная Мария Михайловна


Шило Ирина Валерьевна
Шульга Валентина Ивановна

Янушонок Юлия Ивановна


от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от граждан путем подачи заявления;

от трудового коллектива государственного учреждения образования "Турковская детский сад-средняя школа";
от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи".

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211946, аг. Турково, Турковский сельский Дом культуры,  тел. 5 81 96.

Участковая избирательная комиссия Канцеровского участка для голосования № 22

Барковский Олег Александрович

Владимирова Валентина Ивановна

Жойдик Жанна Модестовна
Жойдик Леонид Николаевич
Козельская Валентина Михайловна

Попел Ирина Леодоровна

Сапрончик Зоя Викторовна
Щербицкая Наталия Петровна

Щербицкий Сергей Николаевич


от трудового коллектива производственного унитарного предприятия коммунальной собственности "Юбилейный";
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211286, д. Канцерово, помещение Канцеровского фельдшерско-акушерского пункта, тел. 5 87 50.

Участковая избирательная комиссия Язненского участка для голосования № 23

Белоус Зинаида Вадимовна
Бомко Елена Аркадьевна

Глебко Татьяна Александровна
Жойдик Николай Николаевич
Захаревич Тадеуш Иванович

Коваленок Дина Николаевна

Коваленок Пётр Антонович

Козловская Анна Михайловна
Лакотко Пётр Григорьевич
Морхат Наталья Францевна

Пальцев Николай Александрович
Щербицкая Анастасия Сергеевна

Щербицкий Иван Александрович
Юршевич Ирина Анатольевна


от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
от коллектива Язненской участковой больницы учреждения здравоохранения "Миорская центральная районная больница";
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин";
от граждан путем подачи заявления;

от Миорской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";
от граждан путем подачи заявления;

от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211286, аг. Язно, административное здание Язненского сельского исполнительного комитета, тел. 3 96 90.

рейтинг: 
Пакінуць каментар
иконка
Наведвальнікі, змешчаныя ў групе Гости, не могуць пакідаць каментары да дадзенай публікацыі.
Мы ў сацыяльных сетках
  • Камэнтуюць
  • Актуальна
  • Чытанае

Рэцыдыў

  • 09 ноябрь 2010, 11:17
  • 91 056
  • 0

Інвестыцыйны форум

  • 23 сентябрь 2011, 10:05
  • 65 278
  • 1

Пераброддзе 2012. Погляд вучонага

  • 31 август 2012, 15:19
  • 31 916
  • 0

  • 11 февраль 2011, 11:20
  • 30 717
  • 0

Кандыдатамі жадаюць стаць

  • 21 август 2012, 15:30
  • 30 039
  • 0

Злавілі рыбку, ды… залатую

  • 28 февраль 2011, 16:16
  • 26 770
  • 0

Вагон "вярнуўся"

  • 11 июнь 2013, 10:04
  • 0
  • 2

Пра тых, хто акты рэгіструе

  • 19 декабрь 2012, 09:24
  • 0
  • 2

Трагічны люты

  • 01 март 2011, 09:00
  • 19 065
  • 2
Курс валют НБРБ
Святы
Праздники БеларусиБлижайшие праздники Беларуси

Православные праздникиБлижайшие православные праздники

Католические праздникиБлижайшие католические праздники

Именины 21 октября 2018
Василий, Виктор, Владимир, Дмитрий, Иван, Николай, Павел, Петр, Елизавета, Мария, Надежда, Пелагея, Таисия, Татьяна

Именины 20 октября 2018
Иосиф, Леонтий, Марк, Николай, Сергей, Юлиан, Пелагея

Госці краін
free counters
Партнеры сайта