Авторизация

Перадвыбарная праграма кандыдата ў дэпутаты Палаты прадстаўнікоў Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь сёмага склікання па Полацкай сельскай выбарчай акрузе № 28 Шаўчука Мікалая Мікалаевіча

Уважаемые избиратели! Искренне благодарю вас за доверие и поддержку, оказанные мне при выдвижении кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания по Полоцкому сельскому избирательному округу № 28.

Образование, профессиональный и жизненный опыт, трудолюбие, силы и огромное желание работать позволяют мне претендовать на мандат депутата Парламента.

Я понимаю, какую ответственность возлагаю на себя, чтобы оправдать ваше доверие, будучи избранным депутатом, и хочу реализовать полученные мною знания и приобретенный опыт работы.

В случае избрания меня депутатом Палаты представителей Национального собрания по Полоцкому сельскому избирательному округу № 28 буду стремиться реализовывать следующие положения моей предвыборной программы:

В сфере государственной политики:
сохранение и укрепление независимости и суверенитета Беларуси;
продвижение многовекторной внешней политики;
сохранение гражданской стабильности, правопорядка и законности в стране, надежной правовой защиты каждого гражданина;
максимальная ориентация на улучшение условий жизни жителей регионов.

В сфере экономики:
обеспечение стабильной работы существующих предприятий регионов, повышение инвестиционной привлекательности с целью привлечения дополнительных инвестиций и создания новых высокопроизводительных предприятий. Стимулирование деловой активности и поддержка предпринимательства с целью привлечения и задействования в экономике наиболее экономически активного населения.

В области развития малых городов и сельских населенных пунктов:
модернизация и создание современных производств, строительство социальных объектов.

В сельскохозяйственной сфере:
сохранение и укрепление имеющегося потенциала сельхозпроизводства. Постоянная работа по модернизации и техническому переоснащению сельхозпредприятий и предприятий переработки. Повышение престижа работы в сельском хозяйстве за счёт роста благосостояния сельских жителей и развития социальной инфраструктуры села.

В социальной сфере:
создание условий для демографического роста, в т.ч. через поддержку молодых семей;
оказание адресной социальной помощи ветеранам войны и труда, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям;
совершенствование медицинского обслуживания, пропаганда здорового образа жизни среди разновозрастного населения;
создание условий для строительства качественного и недорогого жилья для нуждающихся;
совершенствование системы подготовки и воспитания поколения высокого интеллектуального и творческого потенциала, гражданственности и патриотизма, развитие национальных традиций и культуры, укрепление нравственных ценностей.

Как патриот нашей страны, приложу все усилия, чтобы сохранить и приумножить то, что подарила нам природа и оставили наши предки: чистоту и красоту лесов, рек и озер, богатое историко-культурное наследие, самобытность местного населения.

В избирательном округе считаю необходимым работать над:
поддержкой проектов экономического и социально-культурного развития районов;
созданием благоприятных условий по привлечению инвестиций и, как следствие, увеличением количества рабочих мест для трудоустройства населения наших районов;
улучшением условий жизни пенсионеров, обеспечения достойной заработной платы, пенсий и пособий;
улучшением качества бесплатного медицинского обслуживания населения;
решением проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве, работе общественного транспорта в наших районах.

Уважаемые избиратели!
Если вы окажете мне доверие быть избранным депутатом, я буду со всей ответственностью подходить к решению волнующих вас проблем, и ваши обращения не останутся без внимания!
Только все вместе мы сможем сделать нашу страну процветающей, а жизнь – достойной.
Придите на избирательные участки и отдайте голос за свое стабильное будущее.
Искренне надеюсь на ваши доверие и поддержку!

рейтинг: 
Пакінуць каментар
иконка
Каментаваць артыкулы на нашым сайце магчыма толькі ў плыні 360 дзён з дня публікацыі.
Мы ў сацыяльных сетках
Курс валют у Міёрах
Святы
Праздники БеларусиБлижайшие праздники Беларуси

Православные праздникиБлижайшие православные праздники

Католические праздникиБлижайшие католические праздники

Именины 13 апреля 2021
Вениамин, Иван, Иннокентий, Иосиф, Анна

Именины 12 апреля 2021
Захар, Иван

Госці краін

free counters