Авторизация
 

Прыкладанне да рашэння Мёрскага раённага выканаўчага камітэта 2019/10/02 № 719

 СОСТАВ участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

Участковая избирательная комиссия Миорского участка для голосования № 27

Ахметвалеева Наталья Ивановна – от Миорской районной организации Объединенной гражданской партии;
Буёнок Людмила Ивановна – от Миорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Жук Александр Иванович – от Миорской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Жук Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Зинкевич Светлана Николаевна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Кашкур Галина Войтеховна – от граждан путем подачи заявления;
Ковалевская Наталия Дмитриевна – от Миорской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Латышкевич Александр Витальевич – от граждан путем подачи заявления;
Петровская Надежда Антоновна – от граждан путем подачи заявления;
Подява Олег Иванович – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Пупина Ольга Витальевна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Стефанович Жанна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Родина Зоя Васильевна – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Рынкевич Светлана Витальевна – от граждан путем подачи заявления;
Рынкевич Андрей Валентинович – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Федукович Александр Эдуардович – от коллектива санитарной очистки унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района;
Ханецкий Владимир Викентьевич – от Миорской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
Хаданенок Мария Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Цицилина Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 211287, город Миоры, улица Октябрьская, 28, государственное учреждение образования «Миорская средняя школа № 2», корпус № 2, телефон 5 15 60.

Участковая избирательная комиссия Миорского участка для голосования № 28

Анисько Наталья Викторовна – от Миорской районной организации Общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Балюй Марина Антоновна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Миорская средняя школа № 2»;
Баньковский Николай Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
Витко Юлия Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Драбо Жанна Зеноновна – от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Зинкевич Валентина Викторовна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Закревская Марина Степановна – от граждан путем подачи заявления;
Левицкая Наталья Фёдоровна – от граждан путем подачи заявления;
Лискова Анна Викторовна – от Миорской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Малецкая Галина Мироновна – от Миорской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Микуцкая Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Пирог Андрей Константинович – от коллектива инженерно-технических работников дочернего коммунального унитарного строительного предприятия «Миорская передвижная механизированная колонна – 55»;
Ридико Алла Рышардовна – от граждан путем подачи заявления;
Серко Павел Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Сушко Елена Ричардовна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Сушко Павел Александрович – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Терешко Александр Валерьевич – от коллектива Миорского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Дисненский лесхоз»;
Тращенко Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Шокель Юрий Васильевич – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 211287, город Миоры, улица Свердлова, 11, государственное учреждение образования «Миорская средняя школа № 2», корпус № 1, телефоны 5 12 52, 5 13 86.

Участковая избирательная комиссия Миорского участка для голосования № 29

Алексеева Валентина Григорьевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Миорский ясли-сад № 3»;
Атрошко Валентина Геннадьевна – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Быкова Ирина Ивановна – от Миорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Вишневская Вероника Георгиевна – от Миорской районной организации Общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Гуменюк Артем Юрьевич – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Ерофеев Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления;
Кайнарова Марина Васильевна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Капустёнок Мария Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Карпуть Руслан Викторович – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Кашкур Владислав Чеславович – от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Минчина Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Николаёнок Евгений Викторович – от граждан путем подачи заявления;
Пальчех Геннадий Вадимович – от граждан путем подачи заявления;
Панизник Сергей Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;
Петрова Алла Ивановна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Подоляко Жанна Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления;
Тонковид Елена Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
Федорец Алла Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;
Федукович Галина Валерьевна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 211287, город Миоры, улица Комсомольская, 13, государственное учреждение образования «Миорская средняя школа № 3 имени Героя Советского Союза Егора Андреевича Томко», телефон 5 14 53.

Участковая избирательная комиссия Дисненского участка для голосования № 30

Астукевич Алексей Антонович – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Вершоловская Дарья Владимировна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Ерёменок Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Кагукин Евгений Александрович – от коллектива производственного участка «Дисна» унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района;
Калачёва Людмила Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Козел Валентина Алексеевна – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Ляшкевич Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Мяделец Галина Леонидовна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Нарейко Нина Федоровна – от Миорской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Патеенок Николай Николаевич – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Тиханович Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления;
Фурс Зинаида Геннадьевна – от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Цурикова Наталья Егоровна – от граждан путем подачи заявления;
Шотик Юлия Николаевна – от коллектива административно-управленческого персонала государственного лесохозяйственного учреждения «Дисненский лесхоз»;
Януть Дмитрий Анатольевич – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: 211950, Миорский район, город Дисна, улица Тельмана, 1, административное здание Дисненского городского исполнительного комитета, кабинет № 6, телефон 3 72 32, помещения  для голосования –  Миорский район, город Дисна, улица Ленина, 68, Дисненский городской Центр культуры, телефон 3 73 95.

Участковая избирательная комиссия Слободского участка для голосования № 31

Иванов Алексей Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
Красько Елена Константиновна – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Лакотко Людмила Ивановна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Микель Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Микель Тамара Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Лях Светлана Антоновна – от граждан путем подачи заявления;
Неверовская Тамара Викторовна – от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Синявская Антонина Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;
Щербицкий Николай Петрович – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 211285, Миорский район, деревня Слобода, административное здание государственного учреждения образования «Слободская ясли-сад – начальная школа», телефон 5 67 40.

Участковая избирательная комиссия Узмёнского участка для голосования № 32

Борейша Анна Захаровна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Гагалинская Марина Витальевна – от граждан путем подачи заявления;
Замкович Владимир Михайлович – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Мателенок Ольга Иосифовна – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Махонько Людмила Васильевна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Плиско Светлана Мифодьевна – от граждан путем подачи заявления;
Рамза Ольга Юрьевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Узмёнская ясли-сад – базовая школа»;
Свистун Михаил Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Сивко Татьяна Альбиновна – от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Смулько Виктор Викторович – от граждан путем подачи заявления;
Степулёнок Тамара Константиновна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Место нахождения участковой комиссии: 211943, Миорский район, агрогородок Узмёны, административное здание Узмёнского сельского исполнительного комитета, кабинет № 1, телефон 3 34 44, помещения для голосования – Узмёнский сельский Дом культуры, телефон 3 32 19.

Участковая избирательная комиссия Заутьевского участка для голосования № 33

Бельский Сергей Аркадьевич – от граждан путем подачи заявления;
Гвоздовский Игорь Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
Грецкая Анна Петровна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Гусак Елена Евгеньевна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Исакович Татьяна Сергеевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Заутьевская ясли-сад – базовая школа»;
Кухтинский Владимир Алексеевич – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Лимановская Татьяна Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Медвецкий Василий Александрович – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Пазик Ирина Станиславовна – от Миорской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Свяцкая Лилия Альдефонсовна – от граждан путем подачи заявления;
Хрол Чеслав Медардович – от граждан путем подачи заявления;
Череп Эмма Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Шимукович Валентина Милетьевна – от Ми- орской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения  участковой комиссии и помещения для голосования: 211954, Миорский район, деревня Заутье, административное здание Заутьевского сельского исполнительного комитета, телефон 3 57 24. 

Участковая избирательная комиссия Цветинского участка для голосования № 34

Вяль Виктор Иванович – от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Кадушко Зинаида Викентьевна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Кадушко Юрий Вадимович – от граждан путем подачи заявления;
Капуста Ирина Фёдоровна – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Коптюг Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Крысенко Павел Александрович – от граждан путем подачи заявления;
Масло Валерий Францевич – от граждан путем подачи заявления;
Сакович Валентина Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Трофимов Михаил Иванович – от граждан путем подачи заявления;
Трофимова Нина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Филипович Елена Дмитриевна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Филиппович Зоя Никитовна – от граждан путем подачи заявления;
Щелкун Чеслав Викторович – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 211958, Миорский район, агрогородок Цветино, Цветинский центр национальной культуры и фольклора, телефон 5 85 24.

Участковая избирательная комиссия Подъельцевского участка для голосования № 35

Анашко Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Клубань Янина Альбертовна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Крюков Леонид Терентьевич – от граждан путем подачи заявления;
Мороз Александр Францевич – от граждан путем подачи заявления;
Пахирко Владимир Семёнович – от граждан путем подачи заявления;
Рудь Анастасия Казимировна – от граждан путем подачи заявления;
Слизень Валентина Францевна – от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Стрельчук Алла Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Сученинов Виктор Петрович – от Миорской районной организации Объединенной гражданской партии;
Сушко Федор Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Цвечковская Дина Алексеевна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Швецов Владимир Владимирович – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 211287, Миорский район, агрогородок Подъельцы, административное здание открытого акционерного общества «Подъельцы», телефон 4 08 41.

Участковая избирательная комиссия Чересского участка для голосования № 36

Воронько Наталья Вячеславовна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Капустёнок Василий Мифодьевич – от граждан путем подачи заявления;
Карсюкевич Владислав Владиславович – от граждан путем подачи заявления;
Козлов Юрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Колбун Анна Михайловна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Мателенок Оксана Ивановна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Мильянович Виталий Довидович – от граждан путем подачи заявления;
Сардыко Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Сигова Екатерина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Шевченок Алла Никитовна – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Юзефович Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: 211945, Миорский район, агрогородок Черессы,  административное здание сельскохозяйственного унитарного предприятия «Черессы», телефон 3 45 25, помещения для голосования – Чересский сельский Дом культуры, телефон 3 44 39. 

Участковая избирательная комиссия Николаёвского участка для голосования № 37

Буда Николай Рафаилович – от граждан путем подачи заявления;
Жук Анастасия Геннадьевна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Кублицкий Фёдор Фёдорович – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Кудряшова Ядвига Витольдовна – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Метла Игорь Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;
Мяделец Валентина Брониславовна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Мяделец Наталия Мечиславовна – от коллектива руководителей, специалистов и служащих открытого акционерного общества «Николаёвский»;
Пазик Руслан Петрович – от граждан путем подачи заявления;
Ситько Анна Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Шавлюга Мария Матвеевна – от граждан путем подачи заявления;
Шараг Николай Аркадьевич – от коллектива ремонтно-механической мастерской открытого акционерного общества «Николаёвский»;
Шляпетец Иван Иванович – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения участковой комиссии: 211951, Миорский район, агрогородок Николаёво, административное здание Николаёвского сельского исполнительного комитета, кабинет № 3, телефон 5 17 68, помещения для голосования – Николаёвский сельский клуб, телефон  5 16 29.

Участковая избирательная комиссия Новопогостского участка для голосования № 38

Козловская Татьяна Иосифовна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Лапковский Владимир Геннадьевич – от граждан путем подачи заявления;
Марат Людвига Николаевна – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Матыленок Александр Николаевич – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Мороз Жанна Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Рогожкин Николай Станиславович – от коллектива Новопогостского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Дисненский лесхоз»;
Рогожкина Татьяна Яковлевна – от граждан путем подачи заявления;
Рудь Наталья Алимовна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Устинович Ольга Войтеховна – от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Хахель Геннадий Евгеньевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Новопогостская ясли-сад – средняя школа»;
Чепулёнок Лия Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
Юршевич Олег Петрович – от граждан путем подачи заявления.

Место   нахождения  участковой комиссии и помещения для голосования:  211934, Миорский район, деревня Новый Погост, государственное учреждение образования «Новопогостская ясли-сад – средняя школа», телефон 5 46 07.

Участковая избирательная комиссия Чепуковского участка для голосования № 39

Ананич Людмила Алексеевна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Белевич Наталья Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Войтехович Людмила Александровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Чепуковская ясли-сад – средняя школа»;
Драбо Николай Иосифович – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Дулинская Елена Эдвардовна – от граждан путем подачи заявления;
Ефимов Василий Григорьевич – от коллектива администрации открытого акционерного общества «Любиново»;
Кажан Ирена Антоновна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Клевцов Владимир Николаевич – от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Лагун Анатолий Мамертович – от граждан путем подачи заявления;
Трубило Николай Алексеевич – от граждан путем подачи заявления;
Устинова Мария Александровна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Цыцына Мирослава Фёдоровна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 211936, Миорский район, агрогородок Чепуки, административное здание открытого акционерного общества «Любиново», телефон 3 53 49.

Участковая избирательная комиссия Заболотьевского участка для голосования № 40

Барщевская Елена Вячеславовна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Белая Людмила Михайловна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Глод Мария Томашевна – от граждан путем подачи заявления;
Егорова Галина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Жуковский Николай Иосифович – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Коровацкая Жанна Казимировна – от граждан путем подачи заявления;
Смертьева Светлана Сергеевна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Чабок Мечислав Иванович – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Чабок Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 211931, Миорский район, деревня Заболотье, Заболотьевская сельская библиотека-клуб, телефон 5 84 22.

Участковая избирательная комиссия Перебродского участка для голосования № 41

Гернат Пётр Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Глод Лилия Каллиниковна – от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Иванова Раиса Сергеевна – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Казачёнок Василий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Казачёнок Кася Иосифовна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Маслякова Жанна Николаевна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Никитина Лариса Феофановна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Павловская Светлана Марьяновна – от граждан путем подачи заявления;
Пальчевская Ольга Пантелеевна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Петровский Валерий Эдмундович – от граждан путем подачи заявления;
Петровская Жанна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 211932, Миорский район, деревня Перебродье, Перебродский сельский Дом культуры, телефон 5 38 28.

Участковая избирательная комиссия Идолтовского участка для голосования № 42

Гильнич Сергей Станиславович – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Кирилова Марина Петровна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Клевцова Лидия Титовна – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Михалкив Василий Дмитриевич – от коллектива администрации производственного унитарного предприятия коммунальной собственности «Миорский»;
Неверчик Пётр Вениаминович – от коллектива ремонтных мастерских производственного унитарного предприятия коммунальной собственности «Миорский»;
Пазняк Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Сухарева Татьяна Владимировна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Терешко Валентина Брониславовна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Янушонок Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 211940, Миорский район, агрогородок Идолта, административное здание производственного унитарного предприятия коммунальной собственности «Миорский», телефон 3 31 48.

Участковая избирательная комиссия Повятского участка для голосования № 43

Гиржда Ядвига Эдуардовна – от граждан путем подачи заявления;
Дедушкевич Денис Петрович – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Жендаров Владимир Владимирович – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Коснаревич Тереса Михайловна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Масло Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
Мина Григорий Николаевич – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Паршуто Ольга Вацлавовна – от граждан путем подачи заявления;
Юрашек Мария Антоновна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Юрашек Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 211939, Миорский район, агрогородок Повятье, административное здание Повятского сельского исполнительного комитета, кабинет № 1, телефон 5 22 18.

Участковая избирательная комиссия Паташнянского участка для голосования № 44

Адамович Галина Вацлавовна – от граждан путем подачи заявления;
Блажевич Валерий Иванович – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Блажевич Галина Александровна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Кашкур Антонина Матвеевна – от граждан путем подачи заявления;
Лавринович Елена Брониславовна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Ляшкевич Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Панизник Алла Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Панизник Сергей Георгиевич – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Шук Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: 211941, Миорский район, деревня Паташня, административное здание открытого акционерного общества «Мерица», телефон 5 66 38, помещения для голосования – Паташнянский сельский клуб, телефон 5 66 24.

Участковая избирательная комиссия Дригучского участка для голосования № 45

Демидёнок Елена Михайловна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Жилинская Людмила Николаевна – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Касевич Владислав Эдуардович – от граждан путем подачи заявления;
Лавринович Алла Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Мисник Пётр Николаевич – от коллектива механизированных мастерских открытого акционерного общества «Дригучи»;
Непомнящая Алёна Леонидовна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Панизник Алла Геннадьевна – от Миорской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Пирог Олег Петрович – от граждан путем подачи заявления;
Сушко Ирина Дмитриевна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 211947, Миорский район, деревня Дригучи, административное здание открытого акционерного общества «Дригучи», телефон 5 37 42.

Участковая избирательная комиссия Турковского участка для голосования № 46

Белоус Галина Николаевна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Гоголинский Роман Павлович – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Горбатов Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления;
Дубровская Алёна Владимировна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Жук Александр Игоревич – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Кадушкевич Алёна Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;
Лаврова Елена Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Лагун Алла Казимировна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Турковская ясли-сад – базовая школа»;
Максименко Светлана Михайловна – от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Счасная Мария Михайловна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 211946, Миорский район, агрогородок Турково, Турковский сельский Дом культуры, телефон 5 81 96.

Участковая избирательная комиссия Язненского участка для голосования № 47

Белоус Зинаида Вадимовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Язненская средняя школа»;
Беляцкая Жанна Михайловна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Бервячонок Лариса Геннадьевна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Бомко Елена Аркадьевна – от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Жойдик Жанна Модестовна – от граждан путем подачи заявления;
Жойдик Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Захаревич Тадеуш Иванович – от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Коваленок Динна Николаевна – от Миорской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Коваленок Пётр Антонович – от коллектива Язненской участковой больницы учреждения здравоохранения «Миорская центральная районная больница»;
Козловский Денис Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
Лакотко Пётр Григорьевич – от граждан путем подачи заявления;
Морхат Наталья Францевна – от граждан путем подачи заявления;
Наливайко Раиса Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Пальцев Николай Александрович – от граждан путем подачи заявления;
Пашкович Владимир Петрович – от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Попел Ирина Леодоровна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Селивёрстова Марина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Щербицкая Анастасия Сергеевна – от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Щербицкий Андрей Михайлович – от коллектива Язненского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Дисненский лесхоз».

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 211286, Миорский район, агрогородок  Язно, административное здание Язненского сельского исполнительного комитета, телефон 3 96 90.

Фото для иллюстрации.

рейтинг: 
Пакінуць каментар
иконка
Каментаваць артыкулы на нашым сайце магчыма толькі ў плыні 360 дзён з дня публікацыі.
Мы ў сацыяльных сетках
Курс валют у Міёрах
Святы
Праздники БеларусиБлижайшие праздники Беларуси

Православные праздникиБлижайшие православные праздники

Католические праздникиБлижайшие католические праздники

Именины 6 мая 2021
Анатолий, Валерий, Георгий, Иван, Александра, Валерия, Афанасий

Именины 5 мая 2021
Виталий, Всеволод, Гавриил, Дмитрий, Климент, Платон, Федор

Госці краін

free counters
Партнеры сайта