Авторизация
 

На Міёршчыне ўтвораны ўчасткі для галасавання

 Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

МИОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ РЕШЕНИЕ
5 сентября 2019 г. № 637                    г. Миоры

На основании статей 17, 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с окружной избирательной комиссией Полоцкого сельского избирательного округа № 28 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Миорский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:


1. Образовать на территории Миорского района 21 участок для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, установить их границы и присвоить соответствующие названия и порядковые номера:

Миорский участок для голосования № 27

В границах улиц города Миоры: Максима Богдановича, Дзержинского – дома №№ 1, 2, переулок Зелёный, Кленовая, Комсомольская – дома с № 63 по № 87 и с № 32 по № 50в, Коммунистическая, Кирова – дома с № 9 по № 17 и с № 22 по № 48, Крупской, переулок Крупской, Ленина – дома с № 51 по 61 и с № 58 по № 66, переулок Ленина, Октябрьская – дома с № 3 по № 17 и с № 2 по № 28, Садовая, Северная, переулок Северный, Советская, Егора Томко, Тихая, переулок Тихий, Школьная, переулок Школьный, площади Свободы, Ленина.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Миоры, улица Октябрьская, 28, государственное учреждение образования «Миорская средняя школа № 2», корпус № 2.


Миорский участок для голосования № 28

В границах улиц города Миоры: Вокзальная, переулок Вокзальный, 17 Сентября, Дзержинского (за исключением домов №№ 1, 2), Ермака, Комсомольская – дома с № 52 по № 126 и с № 89 по № 145, Зои Космодемьянской, Октябрьская – дома с № 19 по № 79 и с № 30 по № 94, Кирова – дома с № 19 по № 81 и с № 52 по № 116, Янки Купалы, Маяковского, переулок Маяковского, 350 лет Миорам, Набережная, переулок Набережный, Озёрная, Пионерская, Свердлова, переулок Свердлова, Солнечная, переулок Чернышевского, Чкалова.
В границах населенных пунктов Перебродского сельсовета: Дворище, Мельница, Миорки-2.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Миоры, ул. Свердлова, 11, государственное учреждение образования «Миорская средняя школа № 2».

Миорский участок для голосования № 29

В границах улиц города Миоры: Верхнедвинская, Весенняя, Восточная, Гагарина, переулок Гагарина, Максима Горького, Доватора, Дружбы, Есенина, переулок Есенина, Заводская, Сергея Закревского, переулок Закревского, Заречная, переулок Заречный, Изварина, переулок Изварина, Каштановая, Кирова – дома №№ 1а, 1б, 2а, 4, 8, 10, 12, 14, 18, Комсомольская – дома с № 13 по № 55 и с № 8 по № 28, переулок Комсомольский 1-й, переулок Комсомольский 2-й, Якуба Коласа, Крылова, переулок Крылова, Ленина (за исключением домов с № 51 по №61 и с № 58 по № 66), Лермонтова, Лесная, Мира, Молодёжная, переулок Молодёжный, Партизанская, переулок Партизанский, Первомайская, Петра Бринкевича, Полоцкая, Почтовая, переулок Почтовый, переулок Почтовый 2-й, Рабочая, переулок Рабочий, Строительная, Фрунзе, переулок Фрунзе, Цветаевой, Цветочная, Чапаева, Черняховского, Юбилейная.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Миоры, ул. Комсомольская, 13, государственное учреждение образования «Миорская средняя школа № 3 имени Героя Советского Союза Егора Андреевича Томко».

Дисненский участок для голосования № 30

В границах улиц города Дисна: Гагарина, Горького, Двинская, Дзержинского, Дисненская, Заречная, Калинина, переулок Калинина, Кирова, Комарова, Коперника, Кузьмина, Куйбышева, Кутузова, Ленина, переулок Ленина, Лермонтова, переулок Лермонтова, Малая, Малиновского, Павлика Морозова, Орджоникидзе, Первомайская, Пионерская, Полоцкая, Пролетарская, Пушкина, переулок Пушкина, Советская, Смирнова, переулок Смирнова, Суворова, Тельмана, Фрунзе, переулок Фрунзе, Чапаева, переулок Чапаева, Чкалова, Энгельса, Юбилейная, переулок Юбилейный.
Место нахождения участковой комиссии – г. Дисна, ул. Тельмана, 1, административное здание Дисненского городского исполнительного комитета, помещения для голосования – г. Дисна, ул. Ленина, 68, Дисненский городской Центр культуры.

Слободской участок для голосования № 31

В границах населенных пунктов Узмёнского сельсовета: Барсуки, Бредево, Гвардейская, Дворчаны, Леонполь, Слобода, Старое Грудиново, Скакуны.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Слобода, государственное учреждение образования «Слободская ясли-сад – начальная школа».

Узмёнский участок для голосования № 32

В границах населенных пунктов Узмёнского сельсовета: Барсуки-2, Брижинки, Бурелом-1, Виногроды, Долгиново, Зайцево, Звонки, Ильмовики, Ковальки, Козельки, Клемино, Липово-1, Липово-2, Мальцы, Полщизно, Переслово, Пересловка, Труды, Узмёны.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Узмёны, здание Узмёнского сельского Дома культуры.

Заутьевский участок для голосования № 33

В границах населенных пунктов Заутьевского сельсовета: Волково, Голомысло, Гусаки, Дворица, Доньки, Дуброво, Заутье, Климяты, Козловцы, Крупенище, Курляндики, Кухаренки, Лыска, Мальковичи, Моназыль, Папшули, Рунды, Румполье, Соловьи, Сачивки, Черепы, Шатравки, Шимки, Шишки.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Заутье, административное здание Заутьевского сельского исполнительного комитета.

Цветинский участок для голосования № 34

В границах населенных пунктов Заутьевского сельсовета: Бухалово, Гаевка, Галенчино, Гатовщина, Дисненский Рубеж, Залоницкие, Кадушки, Ковалево, Колотушково, Ковзаны, Коптево, Мазурино, Малиновка, Моняково, Метлы, Млынарово, Нивье, Остевичи, Подвинье, Рандари, Стрелица, Тишино, Цветино, Шиманщино.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Цветино, Цветинский сельский Дом культуры.

Подъельцевский участок для голосования № 35

В границах населенных пунктов Миорского сельсовета: Белорусская, Блажки, Возовники, Гирьяты, Дворное Село, Жугеровщина, Загорье, Канахи, Картавые, Колганово, Крыштули, Миорки-2, Наталино, Подъельцы, Подгайцы, Пестуны, Плейки, Раковые, Свердлы, Селище, Стефаново, Сухие, Станулево, Тилевцы, Чеховщина, Юнцы.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Подъельцы, административное здание открытого акционерного общества «Подъельцы».

Чересский участок для голосования № 36

В границах населенных пунктов Миорского сельсовета: Амбросенки, Босяные, Большая Глиновка, Большая Ковалевщина, Вильново, Вороньки, Горовцы, Грецкие, Денисово, Дульские, Захарни, Козлы, Крючки, Кучняры, Липовка, Литовчики, Малая Глиновка, Малая Ковалевщина, Малявки, Масевцы, Матюки, Мнюхи, Новые Крюки, Новое Село, Патеенки, Поляки, Птицкие, Славщизна, Старые Крюки, Суховержье, Сушки, Силово, Татары, Франополь,Черессы, Якубовщина.
Место нахождения участковой комиссии: аг. Черессы, административное здание сельскохозяйственного унитарного предприятия «Черессы», помещение для голосования – Чересский сельский Дом культуры.

Николаёвский участок для голосования № 37

В границах населенных пунктов Николаёвского сельсовета: Арханово, Балабошки, Баранчики, Барсуки, Барсучино, Баслаки, Бондарцы, Беляны, Брушки, Бушево, Бычинщина, Глинские, Горки-1, Горки-2, Демидово, Денисово, Дорожковичи, Ельно, Копыльщино, Косабуки, Липно, Липатино, Луговцы, Николаёво, Новинцы, Окунево, Рудня, Савченки, Соколово, Ситьково-2, Ситьково-1, Стальмаково, Турчино, Ульщино, Федорцы, Федосово, Шантырево, Шараги, Якубово, Яново.
Место нахождения участковой комиссии – аг. Николаёво, помещение Николаёвского сельского исполнительного комитета, помещения для голосования – Николаёвский сельский клуб.

Новопогостский участок для голосования № 38

В границах населенных пунктов Новопогостского сельсовета: Висяты, Волковщина, Дворище, Денисы, Дубовка, Змитраки, Ковалевщина, Колоницы, Красное, Купчелево, Крюковщина, Лесное, Майоровщина, Наволока, Новый Погост, Овсянка, Острово, Погнойки, Пустошка, Рамелевщина, Румище, Соболевщина, Снеги, Старый Погост, Фроловщина, Юнделово.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Новый Погост, государственное учреждение образования «Новопогостская ясли-сад – средняя школа».

Чепуковский участок для голосования № 39

В границах населенных пунктов Новопогостского сельсовета: Барсучина, Белевцы, Валенторовщина, Войтково, Галиевщина, Горяне, Деверки, Дехтяры, Дубошинский Двор, Заборье, Зарецкие, Катилово, Клетов Двор, Клибовщина, Кублищина, Малость, Матвеевцы, Махировка, Милейки, Мотевки, Новгороды, Ольховка, Осовые, Остров, Подольховка, Позняки, Смолевцы, Томки, Усовцы, Чепуки, Черевик.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Чепуки, административное здание открытого акционерного общества «Любиново».


Заболотьевский участок для голосования № 40

В границах населенных пунктов Перебродского сельсовета: Алейники, Борково, Буяново, Воробьево, Дрозды, Гуры Дроздовы, Дедино, Заболотье, Заполосье, Кореники, Кричево, Лебедево, Липницы, Осада Дедино, Пилюченки, Рутковщина, Свидерщина, Хмельники, Хутор Дедино, Ясиновщина.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Заболотье, Заболотьевская сельская библиотека-клуб.

Перебродский участок для голосования № 41

В границах населенных пунктов Перебродского сельсовета: Апанасенки, Буково, Горушка, Гизуны, Гентово, Зачеревье, Игнатики, Каменполье, Леоновцы, Линковщина, Малявки, Мартиновцы, Морозы, Мурашки, Нивники, Перебродье, Петкуны, Подявы, Придорожье, Русское Село, Федосовщина, Хороброво, Щелно, Явтерешки, Яново.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Перебродье, Перебродский сельский Дом культуры.

Идолтавский участок для голосования № 42

В границах населенных пунктов Повятского сельсовета: Антоново, Бабарики, Борки, Дерипорты, Дубовка, Ермолово, Идолта, Каменка, Козаково, Милашово, Новички, Новое Село, Прудники, Рудаки, Рыбачки, Стайки, Столяровщина, Судники, Суромщина, Тилевщина, Тычки, Урбаново, Шалтины, Шнурки, Якужи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Идолта, административное здание производственного унитарного предприятия коммунальной собственности «Миорский».

Повятский участок для голосования № 43

В границах населенных пунктов Повятского сельсовета: Александрово, Борсучино, Дехтярево, Коснаревщина, Латышонки, Лепещина, Луповщина, Междуречье, Новый Двор, Облятово, Окунево, Орцы, Пацево, Повятье, Понижники, Попки, Рачнево 1, Рачнево 2, Сочнево, Сташули, Стретово, Чернилово, Чернявцы, Чурилово.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Повятье, административное здание Повятского сельского исполнительного комитета.

Паташнянский участок для голосования № 44

В границах населенных пунктов Повятского сельсовета: Александрина, Буково, Вята, Демские, Дорожки, Драгуны, Кисляки, Латыши, Лысогорка, Паташня, Путиново, Рыбаки, Тарараки, Чемяры, Чурилово Дальнее.
Место нахождения участковой комиссии – д. Паташня, административное здание открытого акционерного общества «Мерица», помещения для голосования – Паташнянский сельский клуб.

Дригучский участок для голосования № 45

В границах населенных пунктов Турковского сельсовета: Беденка, Верещаки, Видоки, Галиново, Дригучи, Кравченки, Мастище, Олещенцы, Переслово, Рекуны, Хомичи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Дригучи, административное здание открытого акционерного общества «Дригучи».

Турковский участок для голосования № 46

В границах населенных пунктов Турковского сельсовета: Березово, Вянужа, Горовцы, Горовые, Дворище, Демешки, Заболотье, Иваньки, Козюково, Красновцы, Липанты, Малышево, Поженьки Большие, Пекотино, Пруды, Рагульцы, Столярово, Супорница, Тимошково, Турково, Фролово, Хороково, Хотьково, Церковляне.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Турково, Турковский сельский Дом культуры.

Язненский участок для голосования № 47

В границах населенных пунктов Язненского сельсовета: Авласенки, Амбросенки, Балаи, Блошники, Бор-Поляна, Босянки-2, Босянки-3, Воронки, Горовые-1, Горовцы, Дорожки, Драньки, Жерствянка, Жойдики, Заборье, Зеленый Лог, Ист, Казинка, Калачи, Калиновое, Канцерово, Караси, Килепово, Кобяки, Козельские, Королевские-1, Красняне, Крошнево, Кулаки, Куриловичи, Лонщино, Лукашевщина, Михали, Немирово, Новое Село, Обухово, Овечки, Ольховка, Парадни, Пашнино, Плиговки, Проселковичи, Пуговки, Пучковские, Сивицкие, Свирки, Сквирцы, Сельцо-1, Сельцо-2, Сергейчики, Соколовщина, Сойчино, Сорочино, Спигальщино, Субочево, Угольники, Черкасово, Шараги, Шиманщино, Щербицкие, Язно.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Язно, административное здание Язненского сельского исполнительного комитета.

2. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миорского районного исполнительного комитета в десятидневный срок обеспечить опубликование настоящего решения в газете «Міёрскія навіны» и разместить на официальном сайте Миорского районного исполнительного комитета в глобальной компьютерной сети Интернет.

Председатель И. В. Кузнецов.

Управляющий делами Н. М. Бродницкая.

рейтинг: 
Пакінуць каментар
иконка
Каментаваць артыкулы на нашым сайце магчыма толькі ў плыні 360 дзён з дня публікацыі.
Мы ў сацыяльных сетках
Курс валют у Міёрах
Святы
Праздники БеларусиБлижайшие праздники Беларуси

Православные праздникиБлижайшие православные праздники

Католические праздникиБлижайшие католические праздники

Именины 18 апреля 2021
Алексей, Георгий, Марк, Николай, Платон, Семен

Именины 17 апреля 2021
Адриан, Вениамин, Георгий, Иван, Иосиф, Никита, Николай, Федор, Мария

Госці краін

free counters
Партнеры сайта