Авторизация
 

Аб выбраных дэпутатах Міёрскага раённага Савета дэпутатаў дваццаць восьмага склікання

 СВЕДЕНИЯ об избранных депутатах Миорского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Наименование
и номер
избирательного округа
Ф.И. О.
депутата
Год
рождения
Должность (занятие)
и
место работы
Партийность Место
жительства
Миорский—
Центральный №1
Лабунько Станислав
Казимирович
1960 инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района беспартийный г. Миоры
Миорский—Коммунистический №2 Метелица
Владимир Иванович
1952 директор унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района беспартийный г. Миоры
Миорский—
Северный № 3
Шокель Александр
Казимирович
1982 директор филиала "Миорский комбикормовый завод" открытого акционерного общества "Полоцкий комбинат хлебопродуктов" беспартийный г. Миоры
Миорский—
Молодёжный №4
Николаёнок
Владимир Петрович
1962 директор коммунального дочернего унитарного предприятия мелиорационных систем "Миорское ПМС" беспартийный г. Миоры
Миорский—
Сентябрьский № 5
Грецкий
Олег Дмитриевич
1987 начальник Миорского района газоснабжения филиала "Браславское производственное управление" производственного республиканского унитарного предприятия "Витебскоблгаз" беспартийный г. Миоры
Миорский—
Комсомольский № 6
Мателенок
Сергей Олегович
1965 директор филиала "Миорский хлебозавод" открытого акционерного общества "Витебскхлебпром" беспартийный г. Миоры
Миорский—
Кировский № 7
Банифатова
Мария Николаевна
1961 председатель Миорского районного Совета депутатов Коммунистическая партии
Беларуси
г. Миоры
Миорский—
Дзержинский № 8
Николаёнок
Евгений Викторович
1981 директор дочернего коммунального унитарного строительного предприятия "Миорская передвижная механизированная колонна-55" беспартийный г. Миоры
Миорский—
Почтовый № 9
Шамёнок
Елена Венедиктовна
1964 директор государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения Миорского района" беспартийная г. Миоры
Миорский—
Первомайский № 10
Сушко
Иван Геннадьевич
1965 директор открытого акционерного общества "Миорский райагросервис" беспартийный г. Миоры
Миорский—
Цветочный № 11
Панизник
Сергей Сергеевич
1979 инженер по охране труда унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства беспартийный г. Миоры
Миорский—
Юбилейный № 12
Ханецкий
Владимир Викентьевич
1968 директор государственного учреждения образования "Миорская средняя   школа    №  2" беспартийный г. Миоры
Дисненский—Двинский № 13 Бочаренко
Игорь Иванович
1982 директор государственного лесохозяйственного   учреждения "Дисненский лесхоз"  беспартийный дер. Остевичи Миорского района
Дисненский—Центральный № 14 Баран
Евгений Иванович
1980 временно исполняющий обязанности председателя Дисненского городского исполнительного комитета беспартийный г. Дисна
Дисненский—Школьный № 15 Поляченко
Светлана Михайловна
1960 врач-терапевт (заведующий Дисненской больницей сестринского ухода) учреждения здравоохранения "Миорская центральная районная больница" беспартийная г. Дисна
Узмёнско-
Дригучский № 16
Лимановский
Александр Васильевич
1985 начальник пожарного аварийно-спасательного поста № 11 Миорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям беспартийный г. Миоры
Заутьевский
№ 17
Хахель
Леонид Евгеньевич
1962 председатель Миорской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса беспартийный дер. Новый Погост Миорского
района
Цветинский
№ 18
Дубровская
Алла Стефановна
1966 начальник расчетно-кассового центра  № 16  г. Миоры филиала открытого акционерного общества "Белагропромбанк"—Витебское областное управление беспартийная г. Миоры
Дворносельский
№ 19
Мателенок
Сергей Михайлович
1979 инженер Миорского района электрических сетей филиала "Глубокские электрические сети" Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Витебскэнерго" беспартийный г. Миоры
Подъельцевский
№ 20
Клещёнок
Антонина Степановна
1960 директор государственного учреждения образования "Дворносельская детский сад — базовая школа" Коммунистическая партии
Беларуси
дер. Дворное Село Миорского района
Чересский
№ 21
Батуро
Андрей Викторович
1978 заместитель начальника - начальник отдела производства сельскохозяйственной продукции управления сельского хозяйства и продовольствия Миорского райисполкома беспартийный г. Миоры
Николаёвский
№ 22
Крюк
Ирина Амбросьевна
1963 директор представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Миорскому району Коммунистическая партии
Беларуси
аг. Идолта Миорского района
Новопогостский
№ 23
Лясович
Леонид Иванович
1957 заместитель председателя Миорского районного исполнительного комитета беспартийный г. Миоры
Чепуковский
№ 24
Белевич
Наталья Петровна
1968 главный бухгалтер открытого акционерного общества  "Любиново" беспартийная аг. Чепуки Миорского
района
Каменпольевский № 25 Федукович
Галина Валерьевна
1984 главный государственный санитарный врач Миорского района - главный врач государственного учреждения "Миорский районный центр гигиены и эпидемиологии" беспартийная г. Миоры
Перебродский
№ 26
Жабёнок
Сергей Иванович
1970 военный комиссар Миорского района беспартийный г. Миоры
Идолтавский
№ 27
Боданин
Александ Иосифович
1973 заместитель председателя Миорского районного исполнительного комитета беспартийный г. Миоры
Паташнянско-Гвардейский № 28 Драбо
Валерий Анатольевич
1966 управляющий делами - начальник управления делами Миорского районного исполнительного комитета Коммунистическая партии
Беларуси
г. Миоры
Повятский
№ 29
Юрашек
Иван Владимирович
1991 директор открытого акционерного общества "Турково" беспартийный г. Миоры
Турковский
№ 30
Пухальский
Роман Феликсович
1980 начальник Миорского узла электросвязи Полоцкого зонального узла электросвязи Витебского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи  "Белтелеком" беспартийный дер. Матюки Миорского
района
Истовско-
Канцеровский № 31
Пашкович
Владимир Петрович
1967 врач общей практики (заведующий Язненской участковой больницей) учреждения здравоохранения "Миорская центральная районная больница" беспартийный аг. Язно
Миорского
района
Язненский
№ 32
Бервячонок
Лариса Геннадьевна
1965 директор Язненского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры "Миорская централизованная клубная система" беспартийная аг. Язно
Миорского
района

Миорская районная избирательная комиссия по выборам депутатов
Миорского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

рейтинг: 
Пакінуць каментар
иконка
Наведвальнікі, змешчаныя ў групе Гости, не могуць пакідаць каментары да дадзенай публікацыі.
Мы ў сацыяльных сетках
  • Камэнтуюць
  • Актуальна
  • Чытанае

Рэцыдыў

  • 09 ноябрь 2010, 11:17
  • 91 096
  • 0

Інвестыцыйны форум

  • 23 сентябрь 2011, 10:05
  • 65 323
  • 1

Пераброддзе 2012. Погляд вучонага

  • 31 август 2012, 15:19
  • 31 961
  • 0

  • 11 февраль 2011, 11:20
  • 30 761
  • 0

Кандыдатамі жадаюць стаць

  • 21 август 2012, 15:30
  • 30 078
  • 0

Злавілі рыбку, ды… залатую

  • 28 февраль 2011, 16:16
  • 26 810
  • 0

Вагон "вярнуўся"

  • 11 июнь 2013, 10:04
  • 0
  • 2

Пра тых, хто акты рэгіструе

  • 19 декабрь 2012, 09:24
  • 0
  • 2

Трагічны люты

  • 01 март 2011, 09:00
  • 19 105
  • 2
Курс валют НБРБ
Святы
Праздники БеларусиБлижайшие праздники Беларуси

Православные праздникиБлижайшие православные праздники

Католические праздникиБлижайшие католические праздники

Именины 22 октября 2018
Авраам, Ефим, Константин, Максим, Петр, Яков

Именины 21 октября 2018
Василий, Виктор, Владимир, Дмитрий, Иван, Николай, Павел, Петр, Елизавета, Мария, Надежда, Пелагея, Таисия, Татьяна

Госці краін
free counters
Партнеры сайта