Об образовании участковых комиссий

МИОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ 26 августа  2015 г. № 538

г. Миоры

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Рассмотрев представленные политическими партиями, другими общественными объединениями, трудовыми коллективами протоколы заседаний, собраний, а также заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь, Миорский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

 

1.      В соответствии со статьями 11, 24 и 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь образовать 26 участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь (далее – комиссии) в количественном составе:

по 19 членов 2 комиссии участков для голосования № 1, № 2;

по 18 членов 1 комиссия участка для голосования № 3;

по 17 членов 1 комиссия участка для голосования № 24;

по 15 членов 1 комиссия участка для голосования № 12;

по 14 членов 2 комиссии участков для голосования № 4, № 7;

по 13 членов 1 комиссия участка для голосования № 8;

по 12 членов 2 комиссии участков для голосования № 10, №11

по 11 членов  6 комиссий участков для голосования № 6, № 9, № 13, № 14, № 17, № 22;

по 10 членов 2 комиссии участков для голосования № 15, № 21;

по 9 членов 6 комиссий  участков для голосования № 5, № 16, № 18, № 19, № 20, № 23;

по 6 членов 1 комиссия участка для голосования № 25 (больничный);

по 5 членов 1 комиссия участка для голосования № 26 (больничный).

2.      Включить представителей политических партий,  общественных объединений, трудовых коллективов и граждан в состав комиссий согласно приложению.

3.  Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миорского районного исполнительного комитета (далее – райисполком) в семидневный срок обеспечить опубликование настоящего решения в газете «Міёрскія навіны» и разместить на официальном сайте райисполкома в глобальной компьютерной сети Интернет.

         4. Отделам организационно-кадровой работы, идеологической работы, культуры и по делам молодежи  райисполкома в трехдневный срок обеспечить созыв и проведение организационных заседаний комиссий в соответствии со статьей 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь.

         5. Отделу жилищно-коммунального хозяйства райисполкома, председателям Дисненского городского, сельских исполнительных комитетов в соответствии со статьей 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь организовать предоставление комиссиям помещений для размещения комиссий и проведения голосования, необходимого оборудования, средств связи, а также транспортных средств.

         6. Отделу организационно-кадровой работы райисполкома обеспечить изготовление удостоверений членам комиссий.

         7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Стальмачёнок Т.О.

 Председатель И.В.Кузнецов 

Управляющий делами  Л.П.Беззубенок

 

СОСТАВ участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

 Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь
Миорского  участка для голосования № 1

 

Беляев

Денис Викторович

-

от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

 

Буёнок

Людмила Ивановна

-

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

 

Жук

Александр Иванович

 

-

от Миорской районной организации Коммунистической партии Беларуси;

 

Жук

Сергей Владимирович

 

-

от коллектива аппарата управления Миорского коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Миорское ПМС»;

 

Зинкевич

Светлана Николаевна

-

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Миорская базовая школа»;

 

Кашкур

Галина Войтеховна

 

-

от коллектива управления открытого акционерного общества «Миорский мясокомбинат»;

 

Козловская

Наталья Леонидовна

 

-

 от граждан;

Кубарко

Ирина Павловна

 

-

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;

 

Латышкевич

Александр Витальевич

-

от граждан;

 

 

Петровская

Надежда Антоновна

-

от граждан;

 

 

Подява

Олег Иванович

 

-

от граждан;

 

Реут

Наталия Валентиновна

 

-

 

 

от Миорской районной организации Белорусского общества Красного Креста;

 

Рынкевич

Светлана Витальевна

 

-

от граждан;

 

Рынкевич

Андрей Валентинович

-

от Миорской районной организации  Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

 

Федукович

Александр Эдуардович

 

-

от коллектива линейных работников унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района;

 

Хаданенок

Мария Ивановна

 

-

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Ханецкий

Владимир Викентьевич

-

от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

 

Цицилина

Татьяна Михайловна

 

-

от граждан;

Шульга

Виктор Михайлович

-

от Миорской районной организации Объединенной гражданской партии.

 

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211287,                    г. Миоры, улица Октябрьская, 28, государственное учреждение образования «Миорская базовая школа»,  тел. 4 15 40.

 

Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

Миорского участка для голосования № 2

 

Ашурко

Таиса Петровна

 

-

от коллектива Миорского филиала  областного унитарного предприятия по обеспечению топливом «Витебскоблтоп»;

 

Бушунов

Георгий Павлович

 

-

от граждан;

 

Дорожко

Виталий Казимирович

-

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

 

Драбо

Жанна Зеноновна

-

от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Зинкевич

Валентина  Викторовна

 

-

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;

 

Кашкур

Владислав Чеславович

-

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Миорская средняя школа № 2»;

 

Курузо

Сергей Леонидович

-

от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

 

Левицкая

Наталья Фёдоровна

 

-

от граждан;

 

Левицкий

Юрий Яковлевич

 

-

от граждан;

 

Малецкая

Галина Мироновна

-

от Миорской районной организации  Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

 

Метла

Леонид Леонидович

 

-

 от Миорской районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

 

Мизер

Александр Владимирович

-

от коллектива Миорского производственного участка открытого акционерного общества «Полоцкий молочный комбинат»;

 

Пирог

Андрей Константинович

-

от коллектива инженерно-технических работников дочернего коммунального унитарного строительного предприятия «Миорская передвижная механизированная колонна - 55»;

 

Платонов

Максим Сергеевич

 

-

от граждан;

Пуйша

Чеслава Францевна

 

-

от граждан;

 

Родина

Зоя Васильевна

-

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Сушко

Елена Ричардовна

 

-

от граждан;

 

Тращенко

Татьяна Владимировна

 

-

от граждан;

 

Щепинова

Юлия Ивановна

-

от граждан.

 

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211287,                 г. Миоры, улица Свердлова, 11, государственное учреждение образования «Миорская средняя школа № 2»,  тел. 4 22 52.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

Миорского участка для голосования № 3

 

Алексеева

Валентина Григорьевна

 

-

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Миорский ясли-сад  № 3»;

 

Атрошко

Валентина Геннадьевна

 

-

от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

 

Белоус

Елена Васильевна

-

от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

 

Быкова

Ирина Ивановна

 

-

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Вишневская

Татьяна Львовна

-

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;

 

Грецкая

Татьяна Романовна

 

-

от граждан;

 

Кайнарова

Марина Васильевна

 

-

от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

 

Карпуть

Руслан Викторович

-

от Миорской районной организации  Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

 

Кузнецова

Анна Сергеевна

 

-

от граждан;

 

Малецкая

Лариса Вячеславовна

 

-

от граждан;

 

Масло

Андрей Эдуардович

 

-

 от граждан;

 

Минчина

Светлана Васильевна

 

-

от граждан;

 

Нарубина

Марина Брониславовна

 

-

от трудового коллектива государственного учреждения образования  «Миорский ясли-сад  № 2»;

 

Николаёнок

Евгений Викторович

 

-

от граждан;

 

Петрова

Алла Ивановна

 

-

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

 

Подоляко

Жанна Дмитриевна

 

-

от граждан;

 

Юхно

Алла Александровна

 

-

от граждан;

 

Янукович

Юрий Петрович

-

от граждан.

 

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211287,                  г. Миоры, улица Комсомольская, 13, государственное учреждение образования «Миорская средняя школа № 3», тел. 4 11 53.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

Дисненского участка для голосования № 4

 

Астукевич
Алексей Антонович
-

 

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;

 

Ерёменок

Светлана Михайловна

 

-
от  граждан;
 
Ляшкевич

Светлана Владимировна

-
от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
 
Калачёва

Людмила Владимировна

-

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

 

Козел

Валентина Алексеевна

-
от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Козел
Наталья Витальевна
 

от  Миорской районной организации  Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

 

 

Макаревич
София Петровна
-

от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

 
Мяделец
Галина Леонидовна
-
от  граждан;
 
Патеенок
Николай Николаевич
-

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дисненская средняя школа»;

 

Ситько
Ольга Вадимовна
-
от  граждан;

 

Табола
Александр Геннадьевич

 

-
от граждан;

 

Тиханович
Александр Иванович

 

-
от коллектива Дисненского участка унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района;

 

Цурикова
Наталья Егоровна
-
от граждан;

 

 

Януть
Дмитрий Анатольевич
-
от граждан.

 

                                

Место нахождения комиссии: 211950, г.Дисна, улица Тельмана, 1, административное здание Дисненского городского исполнительного комитета, каб. 6, тел. 3 72 32, помещения  для голосования – г. Дисна, улица Ленина, 68, Дисненский городской Центр культуры, тел. 3 73 95.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

Слободского участка для голосования № 5

 

Антончик
Алина Викторовна
-
от граждан;
Иванов

Михаил Михайлович

-
от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

 

Иванов

Михаил Викентьевич

-

от коллектива администрации открытого акционерного общества «Гвардейский;

 

Красько

Елена Константиновна

-

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Лакотко
Людмила Ивановна
-

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

 

 
Лях
Светлана Антоновна
-

от граждан;

 
 

 

Микель
Тамара Петровна
-

от граждан;

 
 

 

Синявская
Антонина Иосифовна
-

от граждан;

 
 

 

Щербицкий
Николай Петрович
-

от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211285,                  д. Слобода, административное здание открытого акционерного общества «Гвардейский», тел.  5 67 42.

        

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

Узмёнского участка для голосования № 6

 

Борейша
Анна Захаровна
-
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

 

Замкович
Владимир Михайлович

 

-
от граждан;
 
Кашкур
Юрий Георгиевич
-
от Миорской районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

 

Мателенок
Анатолий Николаевич
-
от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Мателенок
Ольга Иосифовна
-
от  Миорской районной организации  Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

 

Плиско

Светлана Мифодьевна

 

-
от граждан;
Рамза

Ольга Юрьевна

-
от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

 

Роговой
Евгений Иванович
-
от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Свистун
Михаил Владимирович
-
от граждан;

 

Сивко
Татьяна Альбиновна
-
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Узмёнская детский сад-базовая школа»;
 
 
 
Степулёнок
Тамара Константиновна
-
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.

 

Место нахождения комиссии: 211943, аг. Узмёны, административное здание   Узмёнского    сельского   исполнительного   комитета, каб. 1, тел.

3 34 44, помещения для голосования – Узмёнский сельский Дом культуры, тел. 3 33 19.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

Заутьевского участка для голосования № 7

 

Гвоздовский
Игорь Васильевич

 

-
от Миорской районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

 

Грецкая
Анна Петровна
-
от  Миорской районной организации  Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;

 

Исакович
Татьяна Сергеевна
-
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Заутьевская детский сад-средняя школа»;

 

Кухтинский
Владимир Алексеевич
-
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
 
Лимановская
Татьяна Петровна
-
от коллектива администрации открытого акционерного общества  «Папшули»;

 

Медвецкая

Алина Павловна

-
от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Медвецкий
Василий Александрович

 

-
от граждан;
Пазик

Ирина Станиславовна

 

-
от граждан;
Свяцкая
Лилия Альдефонсовна

 

-
от граждан;
Хрол
Чеслав Медардович

 

-
от граждан;

 

Череп
Эмма Александровна

 

-
от граждан;

 

Шамшур

Василий Николаевич

-
от граждан;
 
 
 
 
Шимукович
Валентина Милетьевна
-
от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
 
 
 
Шотик
Юлия Николаевна
-
от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Место   нахождения   комиссии   и    помещения для голосования: 211287,

д. Заутье, административное здание Заутьевского сельского исполнительного комитета, тел. 3 57 24.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

Цветинского участка для голосования № 8

 

Вяль
Виктор Иванович
-
от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

 

 

 

Кадушко

Зинаида Викентьевна

-

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;

 

 

 

Кадушко

Юрий Вадимович

-

от граждан;

 

 

 

Капуста

Ирина Фёдоровна

-

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

 

 

Коптюг

Татьяна Васильевна

-

от граждан;

 

 

 

Крысенко

Павел Александрович

-

от граждан;

 

 

 

 

Масло

Валерий Францевич

-

от  граждан;

 

 

 

Сакович

Валентина Петровна

-

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

 

 

 

Трофимов

Михаил Иванович

-

от граждан;

 

 

 

Трофимова

Нина Ивановна

-

от граждан;

Филипович

Елена Дмитриевна

-

от коллектива администрации сельскохозяйственного унитарного предприятия «Титово»;

 

 

 

Филиппович

Зоя Никитовна

-

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

 

 

 

Щелкун

Чеслав Викторович

-

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Цветинская детский сад-средняя школа».

 

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211958,               аг. Цветино, Цветинский сельский Дом культуры, тел. 5 85 24.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

Дворносельского участка для голосования № 9
Закревская
Нина Петровна
-
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

 

Ильницкая
Елена Петровна

 

-
от граждан;
 
Клещёнок Антонина Степановна
-
от Миорской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

 

Клещёнок
Александр Антонович
-
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дворносельская детский сад-средняя школа»;

 

Конах
Нина Александровна
-

от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

 

Морозько
Регина Францевна

 

-
от граждан;
Мотевич
Владимир Петрович

 

-
от граждан;
Мотевич
Жанна Адамовна

 

-
от граждан;
Николаёнок
Дмитрий Стефанович

 

-
от граждан;

 

Сушко
Федор Владимирович
-
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

 

Щербакова
Лилия Ивановна
-
от  граждан.

 

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211938,               д. Дворное Село, государственное учреждение образования «Дворносельская детский сад-средняя школа», тел. 3 41 18.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

Подъельцевского участка для голосования № 10

 

Анашко
Ирина Ивановна
-
от  коллектива молочнотоварной фермы  «Матулево»  открытого акционерного общества «Подъельцы»;
 
 
 
Блажевич
Антон Вацлавович
-
от граждан;
 
 
 
Клубань

Янина Альбертовна

-
от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
 
 
 
Костюков
Сергей Владимирович
-
от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
 
 
 
Мороз
Александр Францевич
-
от граждан;
 
 
 
Паршуто

Елена Викторовна

-
от граждан;
 
 
 
Рудь
Анастасия Казимировна
 
-
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
 
 
 
Слизень
Валентина Францевна
-
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
 
 
 
Стрельчук
Алла Александровна
-
от  коллектива администрации открытого акционерного общества  «Подъельцы»;
 
 
 
Сученинов

Виктор Петрович

 

-
от Миорской районной организации Объединенной гражданской партии;
Цвечковская
Дина Алексеевна
-
от граждан;

 

 

 

Швецов
Владимир Владимирович
-
от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Место нахождения комиссии и помещения для голосования: 211287,              аг. Подъельцы, административное здание открытого акционерного общества «Подъельцы» , тел. 4 08 41.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

Чересского участка для голосования № 11
Бескоровайная
Екатерина Викторовна
-
от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
 
 
 
Воронько
Наталья Вячеславовна
-
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
 
 
 
Капустёнок
Василий Мифодьевич
-
от граждан;
 
 
 
 
Колбун
Анна Михайловна
-
от граждан;
 
 
 

 

Локотко
Алина Ананьевна
-

 от территориальной первичной организации Аграрной партии Миорского района;

 
 
 
Малышев
Олег Владимирович
-
от граждан;

 

 
 
 
Мателенок
Оксана Ивановна
-

от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

 
 

 

Машара
Евгений Алексеевич
-
от граждан;

 

 
 
 
Мильянович
Виталий Довидович
-
от граждан;

 

 
 
 
Сардыко
Светлана Ивановна
-
от коллектива администрации открытого акционерного общества «Черессы»;

 

 
 
 
Сковородко
Александр Валерьянович

 

-
от граждан;
 
Шевчёнок
Алла Никитовна
-
от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

 

Место нахождения комиссии: 211945, аг. Черессы, административное здание открытого акцонерного общества «Черессы», тел. 3 44 32, помещения для голосования – Чересский сельский Дом культуры,                      тел.  3 44 39.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

Николаёвского участка для голосования № 12

 

Довбешко
Светлана Викторовна
-
от Миорской районной организации  Белорусского профессионального союза работников культуры;

 

Ивашкевич
Татьяна Викторовна

 

 
от граждан;
 
Красько
Валентина Зыгмунтовна
-
от Миорской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
 
Кублицкий
Фёдор Фёдорович
-
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

 

Кудряшова
Ядвига Витольдовна
-
от Миорской районной организации  Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
 
Мяделец
Валентина Брониславовна
-
от Миорской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений;
 
Мяделец
Наталия Мечиславовна
-
от  коллектива административно-управленческого персонала открытого акционерного общества  «Николаёвский»;

Мяделец

Валерий Петрович    

 

-

от граждан путем подачи заявления;
 

Пазик

Руслан Петрович

-

от граждан;
 

 

Панкрат

Пётр Иванович

-

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ситьковская детский сад-средняя школа»;
 
Подъельская
Зинаида Владимировна
-
от Миорской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

 

Шавлюга
Мария Матвеевна
-
от граждан;

 

 

Шараг
Николай Аркадьевич

0 комментариев

Добавить комментарий

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.