В Миорском физкультурно-оздоровительном комплексе стартует сезон занятий

В Миорском физкультурно-оздоровительном комплексе стартует сезон  занятийС начала октября в Миорском физкультурно-оздоровительном комплексе стартует сезон групповых занятий. Вплоть до мая здесь будут работать восемь секций по разным направлениям. Сейчас инструктора набирают желающих. 
 
Инструктор-методист физкультурно-спортивного клуба "Миоры" Екатерина Курдутова (+37529 812 19 27) собирается вести группу здоровья для женщин на заслуженном отдыхе. Занятия будут проходить три раза в неделю в гимнастическом зале и бассейне. На Екатерине также Зумба (танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов), йога и аэробика.

Аквааэробику и занятия для детей в бассейне предлагает ее коллега Евгений Клишков (+37533 306 60 67). Учитель физкультуры средней школы №2 Сергей Филиппов (+37529 219 64 33) набирает парней из 9-11 классов на атлетическую гимнастику. Группа уже почти сформирована, поэтому запись финиширует в конце сентября. 

В здании спортшколы можно научиться азам карате у известного бойца сэнсэя с 3-им даном Андрея Кузнецова. Ему будет помогать сэмпай (помощник учителя) Виктор Иванов (+37529 711 78 70). Кстати говоря, набор ведется два раза в году: в сентябре и январе. И берут сюда всех желающих, даже детей с семилетнего возраста. Кроме всего прочего, воспитанники группы карате— постоянные участники профильных соревнований на областном и республиканском уровнях. 
По всем вопросам можно обращаться по номеру 4 02 10 (администратор).

Игорь МАТЕЛЕНОК. 


0 комментариев

Добавить комментарий

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.