Женская команда г. Миоры приняла участие в открытом турнире по волейболу среди женских команд в Великих Луках и заняла первое место.
В соревнованиях приняли участие пять местных команд из Великих Лук Российской Федерации и белорусские Миоры. Миорщину представляли Ольга Жук, Ксения Андриенко, Виолетта Войтюль, Диана Малец, Дарья Ковалёва, Анастасия Гайлевич, Дарья Королькова и Елизавета Конопелько. Девушки приехали в приподнятом настроением и со стремлением завоевать первое место.
– Все игры были увлекательными и непредсказуемыми. Мы одерживали победу в каждой из них с результатом 3:0, – поделилась впечатлениями игрок Ксения Андриенко. – Игра на площадке проходила отлично, и мы продемонстрировали хорошие результаты.
Женская команда города Миоры выражает благодарность своему тренеру Андрею Чернявскому за поддержку в развитии волейбола.