В Глубоком 12 декабря прошел открытый турнир по мини-футболу

 В Глубоком 12 декабря прошел открытый турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный памяти Александра ХО- ХОЛКО. Миорчане заняли второе место.

 

«Серебро» далось в результате долгой и напряженной борьбы. Уступив на групповом этапе команде «Глубокое 35+», которая выступала вне зачета, со счетом 4:1, и сыграв вничью 2:2 с Вилейкой, наши ребята добились встречи в стыковом матче с глубокской дружиной «Ветераны». Победили хозяев площадки со счетом 3:1.
Все решила встреча в финале с вилейчанами. Ее результат 4:3 в пользу гостей из Минщины и итоговое второе место в копилке миорской команды.

 
Наш край представляли Вадим Кореневский, Андрей Чернявский, Анатолий Шкетов, Евгений Вишневский, Славомир Колос, Олег Григорович, Николай Шаменок, Александр Грецкий, Андрей Прокофьев и Андрей Кузнецов.
Лучшим игроком миорской команды признан Олег Григорович, а приз лучшего игрока турнира достался Андрею Кузнецову.

 

А у боксеров – медальное ассорти

 

В Витебске завершилось областное первенство по боксу среди спортсменов 2008-2010 годов рождения. Среди более сотни участников запомнились и миорчане.

Так, в своей возрастной категории не оказалось равных Дарье Свиленок, которой хватило для победы лишь одного раунда, и Алексею Смулько. Второе место взяли Игнат Яблонский и Богдан Крюк. Замкнул тройку сильнейших Артем Манкевич.
Дети занимаются в секции полтора года.

 

Игорь МАТЕЛЕНОК

Фото ФСК «Миоры»

0 комментариев

Добавить комментарий

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.