Авторизация

Міёрскі баксёр заняў другое месца ў рэспубліканскім турніры памяці Шэйна

Для миорских боксеров, а особенно для Вадима ВЕЧЕРСКОГО, этот год начался с череды побед.

В своей весовой категории Вадим занял второе место в республиканском турнире памяти Шейна, который проходил 23 января в столице. Всех одолел в открытом республиканском турнире памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Ривкина в Могилеве, на областных соревнованиях среди юниоров в Полоцке и первенстве Республики Беларусь. Последнее было отбором на Европу. Соревнования в Тбилиси пройдут уже в этом году.

Показал себя и младший состав боксеров 2008-2012 годов рождения. 19 февраля защищали честь Миорщины на открытом первенстве Полоцкой ДЮСШ Алексей Жук, Егор Жук, Владимир Бабич, Максим Шинкевич, Егор Беляев, Богдан Крюк, Андрей Язвинский, Дарья Свиленок, Павел Артимович, Алексей Смулько, Михаил Абрамчук и Роман Шменько. Им противостояли сильнейшие боксеры Витебска, Лепеля, Постав, Браслава и Полоцка. Из 12 юных земляков восемь взяли «золото».

Игорь МАТЕЛЕНОК

Фотоматериал предоставлен ДЮСШ и Сергеем АЛИСЕЕНКО.

рейтинг:
Пакінуць каментар
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.