Круглогодичную спартакиаду провели на Миорщине

 Круглогодичная спартакиада среди коллективов физической культуры и спорта организаций, предприятий и учреждений Миорского района продолжается. Вот промежуточные итоги. 

В первенстве по волейболу среди женских команд сельхозпредприятий одолела всех дружина ОАО «Подъельцы». В тройке сильнейших «Узменский край» и «Турково». Мужское соперничество разворачивалось в двух подгруппах. Победило ОАО «Любиново». Уступили филиал «Повятье» СУП «Черессы» и СУП «Титово».


Схватка волейболистов из организаций и предприятий района увенчалась успехом для РОЧС дважды – в женском и мужском зачетах. Райгаз в обоих случаях стал «серебряным» призером. На третьей ступени мужского пьедестала расположились представители отдела по образованию райисполкома, женского – районный центр гигиены и эпидемиологии.


Мясокомбинат победил в мини-футболе среди организаций, предприятий и учреждений района. Уступили РОЧС и лесхоз. Среди аграриев лучшие футболисты в ОАО «Любиново». Серебро уехало в ПУПКС «Миорский», а бронза – в «Узменский край».
Сектор спорта и туризма райисполкома, ФСК «Миоры» благодарят за организацию и судейство соревнований тренера-преподавателя Олега Григоровича, а также Андрея Чернявского и Ивана Ильницкого.

Фото из архива ФСК «Миоры». 
Игорь МАТЕЛЕНОК.

0 комментариев

Добавить комментарий

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.