14 Марта 2025

 Команда Витебской области стала победителем Кубка Беларуси по прыжкам на батуте

gazeta
  • 439

 В самой престижной категории у женщин в индивидуальных прыжках не было равной серебряному призеру Олимпийских игр в Париже Виолете Бордиловской.

Вторую строчку заняла Ксения Побудей из команды Гродненской РЦОП.

Бронза досталась нашей землячке Злате Миниахметовой.

?У мужчин в этой же категории лучшим стал Иван Литвинович, ?за ним расположился еще один воспитанник витебской школы прыжков на батуте Станислав Яскевич. ?Бронза уехала в Гомель вместе с Иваном Мельниковым.

В общем зачете сборная Витебщины заняла первое общекомандное место.

← Предыдущая

Стартовал конкурс-марафон "Спорт и двор"

Назад к списку
Следующая →

Боксёры Витебской области одержали очередную победу в рамках республиканских соревнований

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]