Из аудиторий проведения ЦТ удалили 12 абитуриентов

gazeta
  • 2166


В централизованном тестировании по предметам на выбор приняли участие около 33,5 тыс. абитуриентов, в том числе около 18,1 тыс. - по иностранному языку, около 10,1 тыс. - по математике, около 5 тыс. - по биологии. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства образования.

ЦТ 2 июня прошло по математике, биологии, иностранному языку и географии. 
 
"По итогам проведенного ЦТ четыре человека не смогли продолжить тестирование по медицинским показаниям. Из аудиторий было удалено 12 абитуриентов", - проинформировали в ведомстве. 
 
Заключительное ЦТ состоится 5 июня. Абитуриенты напишут тесты по химии, физике, истории Беларуси в контексте всемирной истории и обществоведению.
 
"Обращаем внимание абитуриентов на безусловное соблюдение правил проведения ЦТ", - подчеркнули в министерстве.
← Предыдущая

Физические лица вправе сдавать жилые помещения посуточно двумя способами

Назад к списку
Следующая →

Рамантуем царкву разам

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]