09 Сентября 2025

Конкурс по сбору клюквы «Смак журавін» прошел на Миорщине

gazeta
  • 549

  10 трудовых коллективов вышли на сбор — и показали, что умеют не только работать, но и дружно собирать дары природы.

 Победу разделили две настоящие мастерицы:
Людмила Бадун (ЦРБ) и Галина Бунто (детский сад № 2) — по 17,7 кг клюквы у каждой!

 Второе место — Елена Томко (УПС «Миоры») с результатом 14,3 кг.
 Третье — Наталья Карницкая (ЦРБ), собравшая 13,8 кг.

 Благодарим всех участников за азарт, улыбки и любовь к родной земле. Пусть таких добрых традиций будет больше!

 

← Предыдущая

Оздоровительная кампания-2026 стартовала на Миорщине

Назад к списку
Следующая →

Госавтоинспекция  Миорского РОВД подвели итоги СКМ "Внимание-дети!"

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]