16 Октября 2025

В Заутьевском сельсовете прошел День информирования

gazeta
  • 661

 ? День информирования охватил трудовые коллективы и население по месту жительства в Заутьевском сельсовете.

? Рабочий день аграриев СУП "Титово" начался со встречи с главой района Александром Ярохновичем. Он рассказал о роли семейных ценностей в современном обществе:

Беларусь - социально ориентированное государство. У нас много внимания уделяется укреплению статуса семьи, поддержке материнства, отцовства и детства.

?‍♂️ Начальник РОВД Андрей Панин напомнил, как не стать жертвой кибермошенников.

?‍? Статистику по пожарам и гибели людей на них озвучил первый заместитель начальника РОЧС Алексей Королев. Акцентировал внимание на выполнение требований пожарной безопасности, исправности печного отопления.

? О том, как проходит прививочная кампания, рассказала главврач ЦРБ Анжелика Суховская.

 

← Предыдущая

Ценю, что живу и работаю в Миорах

Назад к списку
Следующая →

Сотрудники Миорского РОВД совместно с воспитанниками военно-патриотического клуба «Факел» приняли участие в посадке деревьев

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]