28 Июня 2024

На Миорщине вручили юбилейные медали узникам концлагерей

gazeta
  • 517

Узникам концлагерей на Миорщине вручили юбилейные медали «80 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков» и поздравительные письма от Главы государства.

Среди очевидцев войны Зинаида Алексеевна Авсюк, Людмила Ивановна Белевич, Валентина Матвеевна Гугало, Диана Иосифовна Крюк, Доминика Вечеславовна Мартиновская и Владислава Станиславовна Томко. Их посетила делегация из района – заместитель председателя райисполкома Александр Жук, председатель районного совета ветеранов Галина Гурьева, военный комиссар Сергей Пунтус, а также представители ТЦСОН, районных объединений ОО «Белая Русь» и «Белорусский союз женщин» и райкома БРСМ. Поздравили с предстоящими праздниками и вручили подарки, цветы и сладости. Крепкого здоровья и мирного неба желали друг другу.

Председатель районного совета ветеранов выразила благодарность спонсорам – ЖКХ и ОО «Белая Русь».

Будет дополнено...

← Предыдущая

Оздоровительная кампания-2026 стартовала на Миорщине

Назад к списку
Следующая →

Где отдохнуть на Миорщине?

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]