24 Декабря 2025

ДТП в Миорах: пострадал ребенок

gazeta
  • 1105

 Авария произошла 23 декадря около 16:50 в районе д.50 по ул.Кирова.

39-летний водитель автомобиля ГАЗ при проезде нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на 9-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть дороги. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения и была госпитализирована.

 Уважаемые взрослые! Не подвергайте жизнь детей опасности! Обеспечьте контроль за их местонахождением. Пешеходам необходимо помнить, что выход на проезжую часть дороги должен осуществляться с разумной осмотрительностью после оценки расстояния до приближающихся транспортных средств и их скорости.

Водителям, в свою очередь, необходимо быть готовым к различным ситуациям на дороге, предельное внимание уделять проезду пешеходных переходов. Всегда нужно помнить о потенциально опасных категориях – детях, пожилых людях, а также людях в нетрезвом состоянии.

← Предыдущая

Хроника происшествий по Миорскому району

Назад к списку
Следующая →

В период с 22 по 28 декабря на территории Витебской области зарегистрировано 48 киберпреступлений

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]