12 Ноября 2024

Не поставил на ручник – такая оплошность стоила бобруйчанину автомобиля

gazeta
  • 443

 Сегодня днем помощь спасателей понадобилась для извлечения легкового автомобиля "Хонда" из озера на улице Интернациональной в Бобруйске.

Как выяснилось, мужчина, припарковав автомобиль около подъезда, поднялся в квартиру. Вот только, видимо, поставить машину на ручной тормоз забыл. И эта оплошность дорого ему обошлась. Когда вернулся, он не обнаружил автомобиль на месте. Нажав на брелок автосигнализации, мужчина увидел, что "хонда" находится в водоеме.

Работники МЧС вместе с водолазом ОСВОД с помощью лебедки извлекли автомобиль из озера. В результате происшествия автомобиль получил механические повреждения.

← Предыдущая

Вы наверняка их пробовали: в Беларуси запретили популярные роллы

Назад к списку
Следующая →

Россияне столкнулись с хитрой схемой обмана

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]