03 Июня 2026

Сотрудники ГАИ совместно с ЮИД Миорской СШ № 2 провели профилактическую акцию

gazeta
  • 10013

В рамках СКМ "Внимание - дети!" сотрудники Госавтоинспекции Миорского РОВД совместно с ЮИД ГУО "Миорская средняя школа N2 имени Н.Г.Изварина" провели профилактическую акцию.

Во время мероприятия ребята вручили автомобилистам подготовленные памятки-листовки.

Инспектора довели до участников дорожного движения оперативную информацию о состоянии детской аварийности.

Взрослых водителей призвали быть дисциплинированными и внимательными, ведь жизнь и здоровье маленьких участников дорожного движения напрямую зависят от их ответственности за рулем.

← Предыдущая

С 1 июня по 15 сентября на Миорщине проходит специальная программа "Мак"

Назад к списку
Следующая →

Хваробы сэрца—вялікая небяспека

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]