03 Марта 2026

Беларусь и Того могут отменить визы для владельцев служебных и диппаспортов

gazeta
  • 652

 Александр Лукашенко 2 марта подписал Указ, которым одобряется в качестве основы для проведения переговоров проект Соглашения между правительствами Республики Беларусь и Тоголезской Республики об отмене виз для владельцев дипломатических и служебных паспортов.

В соответствии с документом граждане Беларуси и Того - владельцы дипломатических и служебных паспортов освобождаются от необходимости получения виз для въезда, выезда и транзита, если продолжительность их пребывания на территории принимающей стороны не превышает 30 дней с даты въезда, а общая продолжительность в течение календарного года не превышает 90 дней.

Реализация Соглашения станет очередным шагом в развитии и укреплении дружественных отношений между Республикой Беларусь и Тоголезской Республикой. 

На проведение переговоров по проекту международного договора и его подписание уполномочено Министерство иностранных дел.

← Предыдущая

Александр Лукашенко подписал Указ «О мерах по развитию международных автомобильных перевозок грузов»

Назад к списку
Следующая →

Неустанно и самоотверженно несут службу. Лукашенко поздравил правоохранителей с Днем милиции

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]