20 Апреля 2026

В рамках Единого дня информирования Анатолий Сивко встретился с коллективом Миорского производства Полоцкого хлебозавода

gazeta
  • 473

«СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К РАЗВИТИЮ РЕГИОНОВ:

ОТ ЭКОНОМИКИ ДО СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ»

В рамках Единого дня информирования депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Анатолий Сивко встретился с коллективом Миорского производства Полоцкого хлебозавода.

– Сильные регионы являются одним из четырех приоритетов программы социально-экономического развития Республики Беларусь на текущую пятилетку, – отметил Анатолий Викторович и напомнил, что точка территориального развития Витебской области – ряд регионов, в том числе Миорский район.


Напомнил, что Миоры должны преобразиться в рамках подготовки к Дожинкам. Это включает асфальтирование улиц, возведение и ремонт объектов спортивной и культурной сферы, жилищного фонда. Набирает обороты туризм.

Депутат отметил вклад, который делают в экономику Миорского района работники хлебозавода и поблагодарил их за труд. Подчеркнул, что они обеспечивают хлебом не только местных жителей. С нетерпением ждут хлебозаводскую автолавку сельчане. Любят нашу продукцию и в других регионах. 

← Предыдущая

Прием граждан Миощины проведет Виктор Галанов

Назад к списку
Следующая →

Зямля для падсобнай гаспадаркі

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]