03 Июня 2026

Александр Рогожник в составе белорусской делегации принимает участие в XXIX Петербургском международном экономическом форуме

gazeta
  • 7614

Председатель Витебского облисполкома Александр Рогожник в составе белорусской делегации принимает участие в XXIX Петербургском международном экономическом форуме.

Он стартовал сегодня на берегах Невы и собрал около 20 тысяч участников из 130 стран мира.

Программа предусматривает сотни деловых мероприятий. Развитию белорусско-российского сотрудничества посвятят специальную панельную дискуссию «Союзное государство: время быть первыми».
От Беларуси в ней примут участие посол в России Юрий Селиверстов, глава северного региона Александр Рогожник, председатель Госстандарта Елена Моргунова и другие официальные лица.

← Предыдущая

Прямую линию проведет Наталья Приставко

Назад к списку
Следующая →

Зямля для падсобнай гаспадаркі

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]