14 Ноября 2025

В выходные - усиленный контроль!

gazeta
  • 819

 Госавтоинспекция с 14 по 19 ноября с целью предупреждения нарушений водителями каршерингового транспорта правил дорожного движения проводит ряд профилактических мероприятий.

Проходят отработки с применением гласного и смешанного контроля за дорожным движением, особенно в вечернее и ночное время, с использованием средств фото- и видеофиксации.

В пятницу и выходные под усиленным вниманием ГАИ окажутся аварийно-опасные участки автодорог Минской области. Инспекторы проконтролируют физическое состояние водителей, нарушение скоростных ограничений, а также техническое состояние транспорта.

С учетом предстоящих изменений погоды настоятельно рекомендуем заблаговременно подготовить свои авто к движению в зимних условиях.

← Предыдущая

Историческое прошлое как визитная карточка Дисны

Назад к списку
Следующая →

У Евгения Шавлюго из Чересс жизнь проходит на колесах

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]