12 Июня 2025

В Полоцке чествовали самых достойных представителей здравоохранения. Среди награждённых - представители Миорщины

gazeta
  • 527

 На торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинских работников, в Полоцке чествовали самых достойных представителей здравоохранения Витебской области. Среди награждённых - представители Миорщины!

Грамотой Министерства здравоохранения награждена врач-дерматовенеролог Валентина Гайбович.  

Нагрудным знаком "За заслуги в развитии отраслевого профсоюза" отмечена старшая медсестра, председатель профсоюзной первички Светлана Карпезо. Ее активная работа в профсоюзном движении помогает защищать интересы и укреплять социальные гарантии медиков.

Спасибо вам за труд, люди в белых халатах!

 

← Предыдущая

Новые требования в области кибербезопасности начнут действовать с 1 июля. Поясняем новации

Назад к списку
Следующая →

ГАИ уделит особое внимание соблюдению ПДД мотоциклистами, велосипедистами и пешеходами на СПМ

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]