11 Марта 2026

Талантливые школьники Миорщины получили паспорта в рамках Всебелорусской акции "Мы - граждане Беларуси!"

gazeta
  • 818

Всебелорусская акция «Мы - граждане Беларуси».

➡️В Комитете государственного контроля Витебской области состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции Республики Беларусь.

Главный документ получили школьники, достигшие 14-летия, которые отличились в учебе, спорте и общественной деятельности. В их числе ученики СШ № 2 имени Н. Изварина Ксения Самуль и Повятской СШ имени В. Бабичева Милана Драбо.

← Предыдущая

В Миорском ТЦСОН прошла инфо-встреча «Беларусь против табака: здоровый маршрут»

Назад к списку
Следующая →

Полоцкий пограничный отряд напоминает : Страховка для автомобиля - обязательна

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]