03 Ноября 2025

Открытый турнир по мини-футболу состоялся в Ушачах

gazeta
  • 652

  Открытый турнир по мини-футболу состоялся 1–2 ноября в Ушачах.

Команда Миорской ДЮСШ заняла почётное второе местом в турнире среди юношей 2012-2013 г.р.!

Отдельная благодарность тренеру-преподавателю Андрею Прокофьеву за отличную подготовку ребят!

? Итоги турнира:
? СДЮШОР №2 г. Полоцк
? ДЮСШ г. Миоры
? ФК Шумилино
4️⃣ «Юность» г.п. Ушачи
5️⃣ Полоцк-2012
6️⃣ «Арсенал-1» г. Минск
7️⃣ «Арсенал-2» г. Минск

Лучшим игроком турнира отмечен Даниил Новицкий.

← Предыдущая

Приглашаем принять участие в конкурсе «Курсант на один день»

Назад к списку
Следующая →

Миорщина представила перспективные молодежные проекты на республиканском конкурсе

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]