11 Июля 2025

Ребята из лагеря "Купалинка" были на экскурсии в г. Верхнедвинск

gazeta
  • 605

 Каждый день в лагере - это незабываемое приключение!

10 июля ребята из лагеря "Купалинка" ГУО "Узменская базовая школа" были на экскурсии в г. Верхнедвинск.

 Посетили музей "Колесо истории" в городской библиотеке.

 Также побывали в районном центре культуры на выставке "Священник с фотоаппаратом", где представлены уникальные старинные фотографии православного священника Павла Волынцевича, который долгое время жил и служил в Узменах.

 Посмотрели достопримечательности города и посетили мини-зоопарк "Лесная сказка".

← Предыдущая

Приглашаем принять участие в конкурсе «Курсант на один день»

Назад к списку
Следующая →

Сегодняшний день в лагере "Солнышко" был посвящён теме "Правонарушение и наказание"

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]