Накануне Дня Победы встретились с теми, кто помнит войну

  • 47549


Накануне 9 мая руководитель ОО "Белая Русь" Валерий Драбо, заместитель председателя райисполкома Александр Жук, председатель районного совета ветеранов Галина Гурьева, а также представители общественных объединений, трудовых коллективов и ученики школ посетили бывших узников фашистских концлагерей и семью погибшего.

Война отняла детство у Людмилы Ивановны Белевич, Валентины Матвеевны Гугало, Дианы Иосифовны Крюк, Доминики Вечеславовны Мартиновская и Владиславы Станиславовны Томко.

Их поздравили с предстоящими праздникам и вручили подарки, цветы и сладости. А также пожелали крепкого здоровья и мирного неба.

← Предыдущая

В Миорах прошел митинг-реквием, посвященный 84-й годовщине расстрела нацистами евреев в городе и его окрестностях

Назад к списку
Следующая →

Радуницу: помним имена, лица, дела

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]