05 Мая 2025

Руководство Витебской области поздравляет работников средств массовой информации, связи и полиграфической отрасли области с профессиональными праздниками  – Днём печати,  Днём радио, телевиде

gazeta
  • 688

 Руководство Витебской области поздравляет работников средств массовой информации, связи и полиграфической отрасли области с профессиональными праздниками  – Днём печати,  Днём радио, телевидения и связи

Средства массовой информации и электронной связи – неотъемлемая часть современной жизни.
Сегодня в каждом доме есть радио и телевидение, люди по-прежнему читают газеты, книги, активно пользуются телефоном и интернетом. Все это благодаря работникам печати, радио, телевидения, полиграфии и связи, которые своим трудом создают информационно-коммуникативное пространство, обеспечивают его доступность и оперативность.

Средства массовой информации призваны формировать конструктивное общественное мнение через своевременную и объективную подачу материала, искренний и вдумчивый диалог с аудиторией. Ваш труд отличает умение прийти на помощь человеку, стремление к созданию полноценного имиджа района, области и страны. 

Время требует от СМИ современного творческого подхода к освещению общегосударственной политики, авторской позиции, достоверности и глубокой аналитики в работе. Своим отношением к делу вы заслужили уважение жителей области.

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья, творческих успехов и вдохновения!

← Предыдущая

С 5 по 9 октября сотрудники органов внутренних дел проводят профилактическую акцию "Кибермарафон"

Назад к списку
Следующая →

Дирекция Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» опубликовала программу «КУКОЛЬНОГО КВАРТАЛА»

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]