19 Августа 2024

Команда Миорского района заняла 2 место в творческом блоке соревнований на областном турслете

gazeta
  • 482

Наши ребята приняли участие в областном турслете работающей молодежи, посвященном Году качества. Он состоялся 16-17 августа в Оршанском районе.

Проводился с целью патриотического воспитания, укрепления здоровья и вовлечения молодежи в регулярные занятия физической культурой, спортом и туризмом.
Команды соревновались в велосипедном туризме, спортивном ориентировании, перетягивании каната, дартсе, волейболе, интеллектуальных играх, конкурсах художественной самодеятельности и быта.
Команда Миорского района заняла второе место в творческом блоке соревнований. 

Подготовила Полина СТОМА.
Фото из открытых интернет-источников.

← Предыдущая

Школы и гимназии Беларуси начинают прием детей в первые классы

Назад к списку
Следующая →

МЕДведокФест в Миорах

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]