14 Февраля 2024

Республиканская акция "Безопасность в каждый дом" проходит на Миорщине

gazeta
  • 424
 Миорские спасатели в рамках первого этапа провели профилактические мероприятия в многодетных семьях.
Рассказали об основных правилах безопасного поведения, поиграли в игры и викторины с детьми, повторили номера вызова экстренных служб.
Родителям напомнили о необходимости установки автономного пожарного извещателя и поддержание его в исправном состоянии.
В завершении мероприятия всем присутствующим были вручены подарки, памятки, брошюры с логотипом акции,

 Фотоматериал предоставил Миорский РОЧС.
← Предыдущая

ЕРИП сообщила о плановых ночных техработах

Назад к списку
Следующая →

Мемориальные доски в честь учеников, посмертно награжденных орденом Красной Звезды, установили на зданиях школ в Миорах

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]