11 Июля 2025

За прошедшие сутки энергетики Витебщины восстановили электроснабжение свыше 160 населенных пунктов

gazeta
  • 553

 Утром 11 июля дожди с порывистым ветром вновь прошли по территории региона, что стало причиной новых отклонений в работе электросетевого комплекса. 

 По состоянию на 10:00 ведутся работы по восстановлению электроснабжения в 26 населенных пунктах области. Также энергетики активно работают по индивидуальным заявкам в сети 0,4 кВ. Наибольшее их количество в Оршанском, Дубровенском, Витебском и Лиозненском районах.

Сегодня в области объявлен оранжевый уровень опасности. Специалисты энергосистемы продолжают мониторинг состояния электросетевого оборудования и метеорологической обстановки.

← Предыдущая

Школы и гимназии Беларуси начинают прием детей в первые классы

Назад к списку
Следующая →

Банковские карточки могут не работать в ночь на 12 июля

[[!if? &subject=`[[!is_amp]]` &operator=`==` &operand=`0` &then=` `]]