В Миорском районе завершилось первенство по гиревому спорту, настольному теннису и шахматам

 В рамках круглогодичной спартакиады среди коллективов физической культуры и спорта сельхозпредприятий, организаций и учреждений района завершилось первенство по гиревому спорту, настольному теннису и шахматам.

 
Лучшие шахматисты – в отделе по образованию райисполкома и ОАО «Турково». Второе место за райотделом по чрезвычайным ситуациям и ПУПКС «Миорский», третье – у ОАО «Узменский край». Одолели всех в личном зачете представители отдела по образованию Андрей Федоров и Наталия Чистякова, ОАО «Турково» – Светлана Сосик и Анатолий Пупин.

 
Жаркая борьба развернулась и за теннисным столом. В результате бескомпромиссного соперничества пьедестал возглавили отдел по образованию и ОАО «Узменский край». Уступили РОЧС и ПУПКС «Миорский». Замкнули тройку лидеров Дисненский лесхоз и ОАО «Турково».
Свой расклад в личном зачете. Победили Валентина Руденок (отдел по образованию), Владимир Шидловский (РОЧС), а также Алина Замкович и Алексей Сивко (оба из ОАО «Узменский край»).

 
С гиревом спорте среди организаций и учреждений спасатели ожидаемо лидировали как в общекомандном зачете, так и в личном. В весовой категории до 90 килограммов мощнее всех выступил Владислав Кисель, свыше 90 килограммов – Александр Петрович. Среди хозяйств на первом месте ОАО «Узменский край». Уступили ОАО «Турково» и ПУПКС «Миорский». В своих весовых категориях взяли первые места Сергей Степуленок (ОАО «Узменский край») и Дмитрий Прашкевич (ОАО «Турково»).

 

Игорь МАТЕЛЕНОК

Фото для иллюстрации.

0 комментариев

Добавить комментарий

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.