Авторизация
 

Вынікі спаборніцтва па добраўпарадкаванні

Рассмотрев предложения сельских и Дисненского городского Советов депутатов, отделов и управлений районного исполнительного комитета (далее – райисполком), в соответствии с Инструкцией о проведении ежегодного районного соревнования среди органов местного самоуправления, предприятий, учреждений, граждан на лучшее благоустройство территорий, объектов производственного и социально-культурного назначения, жилого сектора, утвержденной решением районного Совета депутатов от 31.07.2009 г. № 124,  и  в связи с проведением районного праздника, посвященного Дню независимости Республики Беларусь и освобождению Миорского района от немецко-фашистских захватчиков, Миорский районный исполнительный комитет и Миорский районный Совет депутатов ПОСТАНОВИЛИ:

 

1. Признать победителями соревнования среди органов местного самоуправления, организаций, граждан на лучшее благоустройство территорий, объектов производственного и социально-культурного назначения, жилого сектора  в 2012 году среди следующих номинаций:

1.1. сельские Советы депутатов:

Язненский сельский Совет депутатов (председатель Федькович Валентина Николаевна);

 

1.3. старейшины:

Заяц Вера Васильевна — старейшина ул. Пушкина г. Дисна;

 Ситько Евгений Михайлович — старейшина д. Лыска, д. Черепы Заутьевского сельсовета;

Пальчевская Валентина Николаевна — старейшина д. Старые Крюки, д. Новые Крюки, д. Малая Ковалевщина Миорского сельсовета;

Ганебный Юрий Владимирович — старейшина д. Окунёво, д. Соколово, д. Стальмаково, д. Липатино, д. Савченки Николаевского сельсовета;

Белевич Наталья Петровна — старейшина аг. Чепуки  Новопогостского сельсовета;

Самуль Станислава Владимировна — старейшина д. Кричево Перебродского сельсовета;

Блажевич Валерий Иванович — старейшина д. Поташня Повятского сельсовета;

Кадушкевич Иван Иванович — старейшина д. Пекотино, д. Липанты, д. Повянужка Турковского сельсовета;

Щербакова Тамара Петровна — старейшина д. Долгиново Узмёнского сельсовета;

Лапицкая Мария Андреевна — старейшина д. Парадни Язненского сельсовета;

 

1.4.  промышленные и иные предприятия г. Миоры и г. Дисна:

филиал «Миорский хлебозавод» республиканского унитарного производственного предприятия «Витебскхлебпром» (директор Мателенок Сергей Олегович);

учреждение здравоохранения «Миорская центральная районная больница» (главный врач Сивая Елена Федоровна);

филиал «Миорское районное производственное управление газового хозяйства «Миорырайгаз» производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз» (директор Фецкович Александр Эдмундович;

 

1.5. сельскохозяйственные предприятия:

открытое акционерное общество  «Любиново» (директор Ефимов Василий Григорьевич);

открытое акционерное общество «Турково» (директор Сташкевич Виктор Иванович);

филиал «Титово» открытого акционерного общества «Миорский комбикормовый завод» (директор Степанова Мария Викентьевна);

 

1.6. машинные дворы:

машинный двор  коммунального производственного унитарного предприятия «Язно» (директор Морозов Леонид Сергеевич, главный инженер Кобяк Павел Фомич);

 

1.7. животноводческие фермы:

ферма «Горавцы» открытого акционерного общества «Турково» (директор Сташкевич Виктор Иванович, заведующая фермой Горбатова Леля Алексеевна);

ферма «Галиново» открытого акционерного общества «Дригучи»  (директор Редико Антон Владимирович, заведующая фермой Толочко Алла Васильевна);

ферма «Любиново» открытого акционерного общества «Любиново» (директор Ефимов Василий Григорьевич, заведующая фермой Тумарева Наталья Ивановна);

 

1.8. школы:

Городские:

Государственное учреждение образования «Миорская средняя школа № 2» (директор Кашкур Владислав Чеславович);

Сельские:

средние:

государственное учреждение образования «Новопогостская детский сад-средняя школа»  (директор Марат Людвига Николаевна);

базовые:

государственное учреждение образования «Долгиновская базовая школа» (директор Артимович Василий Петрович);

 

1.9. дошкольные учреждения:

государственное учреждение образования «Миорский ясли-сад № 3» (заведующая Алексеева Валентина Григорьевна);

 

1.10. сельские клубы:

Повятский сельский Дом культуры  (директор Немиро Елена Владимировна);

 

1.11. сельские библиотеки:

Долгиновская сельская библиотека-клуб (заведующая Лакотко Татьяна Владимировна);

 

1.12. амбулатории врача общей практики, фельдшерско-акушерские пункты:

Чепуковский  фельдшерско-акушерский пункт (заведующая Петкевич Валентина Петровна); 

 

1.13. предприятия торговли:

магазин д. Шараги Миорского районного потребительского общества (далее—Миорское райпо) (заведующая Федорец Елена Николаевна);

магазин «Удобный» агрогородка «Язно» Миорского райпо (заведующая Козловская Анна Михайловна);

общество с ограниченной ответственностью «Миоры-ВЕТРАЗЬ», магазины «Техносила», «Ветразь» (директор Суравьев Вячеслав Николаевич);

 

1.14. предприятия бытового обслуживания:

комплексно-приемный пункт агрогородка Николаево (заведующая Шавлюго Мария Матвеевна);

 

1.15. отделения связи:

отделение почтовой  связи агрогородка Язно (начальник Шамшур Алла Станиславовна);

 

1.16. другие объекты:

Миорское коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем  «Миорское ПМС»  (директор Николаенок Владимир Петрович);

 

1.17. владельцы индивидуальных жилых домов в г. Миоры и г. Дисна:

г. Миоры:

Морозько Зоя Ивановна — ул. Первомайская, д. 38;

Вабищевич Виктор Андреевич, Вабищевич Валентина Александровна — ул. Бринкевича, д. 1;

Шокель Михаил Иванович, Шокель Зоя Ивановна — ул. Строительная, д. 30;

Стома Виктор Эдуардович, Стома Елена Владимировна — пер. Почтовый, д. 27;

Тонковид Александр Александрович, Тонковид Елена Алексеевна — ул. Юбилейная, д. 88;

Тишалович Виктор Фадеевич, Тишалович Ирина Геннадьевна — ул.   Солнечная, д. 3;

Турзенок Антон Михайлович, Турзенок Светлана Францевна — ул Сверлова, д. 17.

 

г. Дисна:

Глебко Виталий Александрович, Глебко Мария Анатольевна — ул. Чапаева, д. 10;

Лесничая Любовь Геннадьевна, Лесничий Михаил Николаевич — ул. Гагарина, д. 14;

Шимукович Фадей Лаврентьевич, Шимукович Алина Степановна — ул. Первомайская, д. 26;

 

1.18. владельцы сельских усадеб:

Заутьевский сельсовет:

Цымбалист Игорь Анатольевич, Цымбалист Галина Георгиевна — д. Заутье;

Павленко Владимир Анатольевич, Павленко Раиса Ростиславовна — д.Румполье;

Кадушко Зинаида Викентьевна, Кадушко Юрий Вадимович — д. Галенчино.

 

Миорский сельсовет:

Воронько Сергей Евгеньевич, Воронько Ирина Васильевна — аг. Черессы;

Блажевич Валерий Олегович, Блажевич Алла Францевна — аг. Подъельцы;

Милто Николай Семенович, Милто Антонина Ольгердовна — д. Блажки.

 

Николаевский сельсовет:

Бондикова Мария Петровна — аг. Николаево;

Врублевский Андрей Михайлович, Врублевская Татьяна Николаевна — д. Шараги;

Шипило Иосиф Иосифович, Шипило Елена Петровна — д. Ситьково.    

 

Новопогостский сельсовет:

Иванова Алла Анатольевна, Чепуленок Юрий Иванович — д. Волковщина;

Чернявская Нина Михайловна, Демидко Павел Иосифович — д. Новый Погост;

Машара Елена Альбертовна, Машара Алексей Антонович — д. Катилово.

 

Перебродский сельсовет:

Петровский Валерий Эдмундович, Петровская Жанна Анатольевна — д. Каменполье;

Турзенок Геннадий Викторович, Турзенок Марина Константиновна — д. Миорки 2;

Кортянович Валентин Михайлович, Кортянович Лилия Евгеньевна — д. Перебродье.

 

Повятский сельсовет:

Швед Николай Николаевич, Швед Инна Васильевна — аг. Повятье;

Реут Эдуард Антонович, Реут Ирина Аркадьевна — д. Демские;

Ластовский Иван Антонович, Ластовская Анна Францевна — аг. Идолто.

 

Турковский сельсовет:

Еременок Галина Анатольевна — д. Горавцы;

Пирог Олег Петрович, Пирог Зинаида Серафимовна — д. Дригучи;

Янчевская Надежда Петровна — аг. Турково.

 

Узмёнский сельсовет:

Лазур Виталий Иванович, Лазур Ольга Николаевна — аг. Узмены;

Найденок Василий Юрьевич, Найденок Наталья Станиславовна — д. Долгиново;

Артимович Василий Петрович, Артимович Людмила Ивановна — аг. Узмены.

 

Язненский сельсовет:

Карась Василий Владимирович, Карась Лилия Владимировна — аг. Язно;

Щербицкий Иван Александрович, Щербицкая Татьяна Михайловна — д. Пашнино;

Альхимович Николай Петрович, Альхимович Раиса Степановна — д. Ист.

 

2. Победителям районного соревнования вручить грамоты Миорского  районного исполнительного комитета и Миорского районного Совета депутатов и ценные подарки, приобретенные за счет средств районного бюджета, предусмотренных на проведение мероприятий.

 

3. Утвердить смету расходов в сумме 21 529 800 (двадцать один миллион пятьсот двадцать девять тысяч восемьсот) рублей согласно приложению.

 

И. В. КУЗНЕЦОВ,

председатель

Миорского районного исполнительного

комитета.

Р. В. ПАРФЁНЕНКО,

председатель

Миорского районного Совета депутатов.

рейтинг: 
Пакінуць каментар
иконка
Каментаваць артыкулы на нашым сайце магчыма толькі ў плыні 360 дзён з дня публікацыі.
Мы ў сацыяльных сетках

  • да 2018
  • 2019
  • Камэнтуюць
  • Актуальна
  • Чытанае

Рэцыдыў

  • 09 ноябрь 2010, 11:17
  • 97 933
  • 0

Інвестыцыйны форум

  • 23 сентябрь 2011, 10:05
  • 83 130
  • 1

Злавілі рыбку, ды… залатую

  • 28 февраль 2011, 16:16
  • 73 806
  • 0

Пераброддзе 2012. Погляд вучонага

  • 31 август 2012, 15:19
  • 41 735
  • 0

  • 11 февраль 2011, 11:20
  • 40 221
  • 0

Кандыдатамі жадаюць стаць

  • 21 август 2012, 15:30
  • 36 336
  • 0

Вагон "вярнуўся"

  • 11 июнь 2013, 10:04
  • 0
  • 2

Пра тых, хто акты рэгіструе

  • 19 декабрь 2012, 09:24
  • 0
  • 2

Трагічны люты

  • 01 март 2011, 09:00
  • 25 488
  • 2
Курс валют у Міёрах
Святы
Праздники БеларусиБлижайшие праздники Беларуси

Православные праздникиБлижайшие православные праздники

Католические праздникиБлижайшие католические праздники

Именины 18 января 2020
Григорий, Иосиф, Лукьян, Матвей, Роман, Сергей, Евгения, Полина, Татьяна, Семен

Именины 17 января 2020
Александр, Аристарх, Артем, Архип, Денис, Ефим, Иосиф, Климент, Марк, Никанор, Николай, Павел, Прохор, Степан, Терентий, Тимофей, Трофим, Фаддей, Афанасий, Карп, Семен, Филипп

Госці краін

free counters
Партнеры сайта